Регистрация: 27.01.17

феврале 2017
05.02.17 - 12.02.17

3.3

Кипр -потрясающий!!!

Получился незапланированный отпуск и, конечно, нам хотелось попасть в теплую страну и желательно с морем)

К сожалению, Азия, о которой так грезит мой муж, нам оказалась недоступна- ни по деньгам, ни по билетам в этот период- решили тогда купить экскурсионный тур в страну с красивой природой-это то , что нас вдохновляет

Отель взяли изза его расположения в основном Ну и цена конечно нас порадовала-35 000 на двоих на полупансион

Про наше путешествие писать не буду скажу только что Кипр изменил наше сознание с ног на голову-мы влюблены до бесконечности и обязательно вернемся сюда снова и снова)))

Отель нормальный-нас в итоге поселили в корпус Маккензи тк у этих отелей один собственник-номер достался аппарт-огромный полупустой номер со старой мебелью но чистый и в рабочем состоянии-нас устроило тк мы были там только ночью)) но для отельного отдыха я бы сюда не приехала несмотря на то что он находится на первой линии и близко к аэропорту-лучше я еще столько доплачу и буду жить в отеле покомфортнее и поновее Хотя конечно на Кипре выбрать отель это целая задача)))ну что выросло-то выросло)

Питание хорошее и вкусное,посуда чистая, на рецепции только русская менеджер кривовато усмехалась над вопросами туристов-остальные вели себя очень приветливо и достойно

Была и в корпусе Фаминго-видела их номера-нормальные-такие же потрепанные но маленькие совсем))правда номер с вдом на море который достался нашим сопутешественникам меня конечно впечатлил-очень красиво и романтично)

в целом, нормальный отель если за недорого.

питание раположение
номерной фонд
Добавлено 01.03.17 09:57 (1 535 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (2)