АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.05.15
Страны, города: 11 / 15
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 8851
Фото: 63

Бронзовый статус

2 066
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
феврале 2017
17.02.17 - 27.02.17
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель для ГОА

Только вернулись из Гоа. Отель долго искала, и не жалею, что выбрала

Whispering Palms. До этого были на Южном Гоа в 5-ке. Плюсы отеля близость к морю (по нашей дороге самый близкий к пляжу отель) Дорожка правда грязновата и продавцы приставучи, но через пару дней уже этого не замечаешь.

Пляж очень многолюдный, песочек хрустит и не очень горячий. Волны были, но купаться можно. 10-летний ребенок в восторге, а вот 3-летний боялся. Вода очень теплая. Лежак за одну водичку или пиво не возьмешь, или плати 100 руп за лежак или бери рублей на 500 не меньше.

Теперь все-таки об отеле.

Территория маленькая (кто любит погулять вам не сюда, зато кто не любит по жаре бегать за забытыми в номере очками - самый раз), ухоженная. Вся жизнь возле не очень большого бассейна, но спинами никто не толкался. Ужины здесь же, мне понравилось ужинать возле подсвеченного бассейна и смотреть индийские шоу или слушать живую музыку. Это вообще редкость для Гоа, нам и детям понравилось. Wi-fi нормальный, в номерах во всех берет, подключают два гаджета на номер.

Контингент : много пожилых иностранцев, русских мало. Персонал приветливый и услужливый, хотя конечно не все делается так быстро, как хотелось бы.

Питание: Всегда было что поесть, утром каша, омлет, яйца, овощи, фрукты(бананы, папайя, дыня, арбуз) К разочарованию детей блинов не было, выпечка не очень. На обед и ужин всегда жарили что то на улице на гриле. Была и острая местная еда и обычная удобоваримая. Картошку фри для детей надо заказывать у официантов. Из 7-ми человек, включая детей никто не отравился и голодным не был. Напитки: хорошее спиртное, пиво в бутылках, соки пакетированные, лимонад в бутылках. Даже и лед клали в коктейли - желудки выдержали.

Номера: у нас был номер с террасой - не повезло (№326 не берите) терраса выходила на дорогу, какие-то эл.щиты (см.фото), вдобавок прямо у террасы какой то склеп - где персонал по утрам молится и жжет благовония. Поэтому мы на 2-й день поменяли номер на люкс, с выходом на травку и лежачки., просторный номер с доп. диваном и большим сан.узлом. Стандарты тоже не плохие, но без балкона и мал. сан.узлом. Белье и полотенца меняли регулярно, от чаевых качество и скорость уборки не менялась. В общем нормальная, тем более для ГОА четверка.

Немного не про отель. При выходе из отеля сразу начинается торговая улица, куча кафешек , где конечно еда вкуснее и разнообразней (На пляже вечером нормально не поешь, идите на улицу) брали лобстеров (1,5-2 тыс ), креветки большие (400-600руп за 4 шт).Много чего можно купить начиная от ювелирки, пашмина, чай и конечно сувениры на любой вкус и кошелек.

Гид отеля - Динара. Непрофессионал полный. Экскурсию нам два раза переносила, в отеле не появлялась, общение через вайбер. Брали индивидуальную экскурсию у официалов, гид Ксения очень приятная девушка, много знает и много нам рассказывала по дороге. Водитель индус заблудился в джунглях, потеряли час. Брали морскую прогулку не у официалов ( Валдис - это ужас а не гид) в итоге получили пляжи Южного Гоа , потратили 5 часов на дорогу. Приехали , сказали что все лодки арестовала полиция и мы просто полежим на пляжике. Это Валдис с самого утра предлагал всем туристам выпить, взял с собой ром и всю экскурсию просто пьянствовал с друзьями такими же гидами. Короче просто за наш счет ребята отдохнули. Из развлечений была игра в города в автобусе!!! Где этот "Пельш" даже не всегда правильно знал на какую букву заканчивается название города. Жалко потерянного испорченного дня отпуска. Короче ребята только не Валдис, который кстати едет на все лето в Турцию, также разводить туристов.

В целом конечно отдых это супер! ГОА - отличный выбор зимой - и лететь недалеко и море, солнце!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера 326

Фото туриста отеля

Отель

Терасса номера люкс

Фото туриста отеля

Пляж

пляж Кандолим

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн

Фото туриста отеля

Номера

номер люкс

Фото туриста отеля

Территория отеля

вид из номера 414

Фото туриста отеля

Территория отеля

вечерние шоу

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ужин

Фото туриста отеля

Анимация

вечерние шоу

Фото туриста отеля

Территория отеля

территория

Добавлено 01.03.17 12:14 (3 711 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация