Регистрация: 29.02.12
октябре 2016
16.10.16 - 23.10.16

Отличное завершение сезона )

Добрый день!

Ездили в этот отель с мужем и сыном, под конец сезона, в октябре. Самое прекрасное время года, когда не сильно жарит солнце но при этом очень приятное море.

Очень удивило большое количество кошек)Которые бегали везде, при в ходе в лобби, в ресторане и на улице возле бассейнов.

Вид у них ухоженный, меня не сильно они напрягали, но очень позабавило)но не суть))

Территория: очень маленькая, но зеленая, все чисто , красиво. Номера выходят либо на горы, либо на бассейны, и чуть-чуть видно море) Сами номера: достаточно хорошие, все работало, убирались каждый день. Маленький балкончик.

для детей не большая детская площадка. Есть Анфитеатр, возле которого вечером проходила разнообразная развлекательная программа.Анимация очень хорошая.

До пляжа: идти пешком 2 минуты, очень приятно прогуляться, не состовляло труда для нас. Сам пляж понравился, но чуток грязноват. Анимация на пляже тоже была, принимали участия в конкурсах каждый день.

Бар на пляже: Напитики, на перекус лепешки, мороженое.

На территории отеля 2 бассейна, возле одного есть горки, есть один маленький детский бассейн. Наш сынок проводил в нем много времени. Вода прохладная везде, долго не поплаваешь.

Очень хорошая сауна и хамам.На уровне!

Есть детский клуб, работает с 10-00 до 17-00 .Приятные аниматоры, девочки молодцы. Играют, готовят, в бочу играют и тд.

Еда: выбор не плохой , все есть .Фруктов маловато было. Так все на уровне!

Выбирайте не пожалеете!Очень хороший отель, очень хороший персонал, улыбчивый и всегда идет тебе на встречу.

Возможно это не совсем 5 звезд , но я повторюсь, мы были в конце сезона, лишь наш отель работал из всех, в поселке Чамьюве)

для конца сезона все было супер!

Отель подходит больше для семейных, молодежи,кто без детей и ищет вечеринок, здесь скучновато будет. Тогда вам в отели которые в Кемере)

Анимация

развлечения для детей приятный персонал
нет дискотеки
Добавлено 01.03.17 12:27 (1 844 символов в тексте)

20:34 19.04.17

Анимации не может быть,потому-что нет Оззи. Уважаемая Администрация Отеля,наверняка об этом знает. Да прибудет Оззи!