Регистрация: 27.02.17

сентябре 2016
23.09.16 - 28.09.16

Небольшой, уютный, чистый отель!

Отдыхали с мужем и сестрой в сентябре 2016г. Приехали в Салоу ради посещения парка Port aventure. Отель очень чистый, номера хорошие! При отеле есть небольшой бассейн. Но море в пешой доступности (5 мин), поэтому его достаточно. Отель больше подходит для деловых поездок или поездок с целью посетить город, так как при отеле нет никаких развлечений и территория очень маленькая.

При поселении у нас был заявлен один номер, но нам дали категорией выше, что было приятным бонусом) В номере все очень чисто, мебель и сантехника свежая. Постель белоснежная! В ванной комнате есть все необходимое с банных принадлежностей. Полотенца новые. В комнате нет чайника и набора для чая.

Минусом отеля есть то, что у них нет утюга в отеле! Ни одного! На ресепшене мне дали адрес прачечной, куда я могу пойти и за деньги погладить вещи, она находится в 4 кварталах от отеля. Администратор обьяснил, что в испании в отелях нет гладильных вообще и даже 1 утюга). В отеле нет полотенец, чтобы полежать возле бассейна или взять на пляж, надо иметь свои.

У нас были только завтраки. Завтрак стандартный, но все очень вкусно. Много фруктов, разные йогурты, много сладкого! Кстати, в отеле вкусный кофе!

Находится отель в центре городочка, недалеко от набережной, магазинов и баров! Расположение очень удобное. До жд вокзала пешком минут 25 (мы из Салоу ездили в Валенсию), в Порт Авентура тоже пешком ходили, мин 30 идти медленным шагом.

Если вы приехали валяться на пляже или гулять по городу, то это хороший вариант.

Юлия оценила сервисы

завтраки чистота расположение
нет гладильной комнаты
Добавлено 01.03.17 14:09 (1 505 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (10)