Регистрация: 01.03.17
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
июле 2012
18.07.12 - 25.07.12

В принципе понравилось

Это теперь спустя годы понимаю что восторг был не оправдан.Но на тот момент он был.Летели с мужем и парой друзей (молодожены).Первый опыт связанный с этой страной достаточно позитивный.Трансфер долгий но гид в автобусе рассказывала про страну обычаи и все такое,терпимо.Заселение нас конечно вымотало.Ездили на их тележке в самый верх и наш стандарт с видом на море нас в принципе и устроил бы,если бы наших друзей не разочаровал вид с их номера.Назад на этой же телеге с чемоданами на ресепшн. Подруга ругается истерит,а персонал делает вид что не понимает.Итог-заплатили мы денег поддавшись стадному рефлексу и нас заселили в фэмели рум(2х комнатные,рядом)около главного ресторана и бассейна с баром).Номер скромный,мебель старая,бочек унитаза тек (вызвали слесаря-исправил-вручила ему ван доллар за беспокойство).Смены белья за неделю не было,полотенца бросали на пол поменяли на 2й раз.Косметики тоже конечно же не ждите. Территория-огромная,но с грудными детьми или пенсикам пассивным не сюда -просто американские горки.Выгуливала новые босоножки так вот 4 метра выдержали-в ресторан уже заходила босая.К морю фуникулер древний как эта страна.Если не хотите то ножками около 300 ступенек и учтите после 17 00 он не работает,вот как мы научились культуризму.Море фантастическое чистое теплое,лежаки свободные всегда были.В отеле 2 масштабных бассейна основной около ресторана и верхний с горками(по времени),может еще имелись но мы их не встретили.Есть СПА платный на то время брали у анекс гида мини тур за смешные деньги в другой СПА отеля(там очень понравилось 4 разные парные и сауна и арома и ледяная и солевая,джакузи,потом аквапарк, грязи,мыльный массаж и обыкновенный с оливковым маслом. На территории Гринхилл есть тренажеры под открытым небом.Живой уголок с курами козами кроликами утками.Анимация очень активная,каждый вечер что то предлагали.И детская тоже- награждали за поделки и рисунки была бэбидиско. Даже отельный танец был.Еда.Тут вопросов нет, все вкусно и много,и сладкий грейфрут,сладости,свежие булочки,овощи и бобовые, гарниры, мороженое которое больше нигде вкуснее я и не пробовала.Муж чуть огорчался в виду отсутствия широкого выбора мяса,но это его субъективное (то что он перед поездкой на воображал)мнение.Если спросить хотелось бы мне вернуться в этот отель отвечу только на 2 часов чтоб увидеть выгреб ли менеджмент из грязи.Или бесплатный тур подвернулся бы. Надеюсь передала эмоцию.Бюджетный,душевный,зеленый,с хорошим пляжем и не идущим на контакт персоналом и старыми номерами. ПыСы:В Паммукале из него ехать не советую.Вы потратите сутки отдыха и не насладитесь этой красотой.

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

территория питание анимация
номера заселение уборка
Добавлено 01.03.17 14:27 (2 618 символов в тексте)

20:05 15.06.17

Если отель "в принципе понравился", почему же не рекомендуете? И как вообще можно писать отзыв 5!!!! лет спустя????? Да откуда вы знаете, что там произошло за 5 лет??!! Меня просто поражают такие отзывы))))

17:26 22.03.18

не рекомендую только от того что есть теперь с чем сравнить, а отель не изменился,это уже знаю наверняка)