Регистрация: 10.06.16

июле 2016
16.07.16 - 30.07.16

Отдых в июле с детьми 1 и 7 лет

Отдых удался. Прилетели рано , часов в 9 были в отели. Заселение только после 14. С годовалым ребенком не совсем удобно. Оставили вещи пошли гулять. До моря минут 5-7. Отель расположен на второй линии, ночью не шумно. Номер был на 5 этаже в главном корпусе с видом на бассейн. Я сама просила заранее, о чем потом пожалела. Днем солнце светит прямо в окна и в номере духота, просто кошмар. Кондиционер, фен , телевизор, мини бар в номере. Лучше брать до 5 этажа, если вы хотите с видом на бассейн. Питание отличное, Малышке был 1 годик и я её смело кормила, хотя с собой брала тоже питание, но оно осталось. Завтрака и ужина вполне нам хватало.На ужин напитки были за допплату, но мы знали об этом. С этого года напитки включены в стоимость путевки. Уборка номеров хорошая. Нам очень понравилось. Недалеко остановка, можно съездить в Несебр или Святой Влас. Анимации нет. Для деток есть маленькая площадка с пластмассовым домиком и все!! Недалеко магазин, с нормальными ценами. Рядом хваленое кафе Zero? оно нам совсем не понравилось

все супер
нет
Добавлено 01.03.17 14:34 (1 034 символов в тексте)