Регистрация: 01.03.17
феврале 2017
20.02.17 - 27.02.17

1.7

Очень плохой сервис

Ездили с друзьями парами,6 человек, приехали в отель к 7 часам вечера,сразу отправили на ужин. После ужина нас расселили,по разным сторонам отеля ,сослались на то что мест больше нет. Первое что бросилось в глаза то, что в отеле курить не запрещено нигде!!! А ведь в отеле могут отдыхать и с детьми! Вонь жуткая. Номер большой,но со старым ремонтом и старой мебелью. Еда не разнообразная ,каждый день давали макароны или рис,курица или печень,рыба тушеная и салаты,на десерт дыня или финики,или бисквит . Меню не менялось.На завтрак повар-ребёнок лет 12-13 жарил омлет . Из алкоголя в отеле почти ничего не было! Местные напитки были очень сильно разбавлены а пива не было вообще!!! Это не All inclusive!!! В баре на пляже при просьбе налить пива бармен говорил 5 минут и пиво будет,но так ничего и не приносили . Жаловались их начальству,но ничего не менялось.. В описании отеля указано что бар на пляже до 16:00,по факту бармены из бара уходили в обед и больше не возвращались !!! Когда спросили почему так происходит каждый день,нам ответили что все напитки закончились! Так же в описании указано что в баре у бассейна и на пляже есть легкие закуски,ЭТОГО ВСЕГО НЕ БЫЛО!!!Хорошо что мы взяли все с собой . В последний день мы уезжали из отеля в 7 утра, около 6:30 пришли в столовую попросить горячей воды ,чай попить ,вообщем выгнали нас со столовой,с криками и метаниями подносов. Отель явно не 4*.Персонал грубый, не приветливый.Пляжные полотенца никогда не меняли!!! В номере постель не меняли ни разу за отдых! Единственное что понравилось это коралловый риф. Море скрывало все недостатки,но как по мне лучше немного доплатить и жить в нормальных условиях ,с хорошим питанием и без хамства. Никому не советую этот отель .

коралловый риф море
все
Добавлено 01.03.17 16:13 (1 728 символов в тексте)

09:11 03.03.17

На завтрак повар-ребёнок лет 12-13 жарил омлет

Вы тоже купились на его внешний юный вид? В между тем, ему 18 лет, я спрашивала. Просто хорошо сохранился!

18:40 03.03.17

Надеюсь что это так)