Регистрация: 07.02.11
Читательский охват: 52088
феврале 2017
24.02.17 - 28.02.17

Боракай - это помойка, и отель не может это исправить

Отель не плохой при адекватной цене - долларов 50 за номер в сутки. Но скорее всего цена отеля будет выше.

Жил в улучшенном номере - номер неплохой, но темный. По уровню отель 3*. Завтраки очень средненькие. Отель рядом с дорогой, так что в некоторых номерах может быть шумно.

В улучшенных номерах шума не слышно.

Небольшой бассейн, который регулярно чистят.

Не работала прачечная - машина сломалась. Но отсутствие нормального ландри-сервиса - это Боракай: вам предложат стиральную машинку, а вот глажки нет. Вообще, по цивилизации, после Боракая понимаешь как дикий Тай далеко ушел.

Но вот зачем ехать на Боракай - не ясно. Это помойка и толпы туристов. В мире есть много других, более классных мест. В общем, если вы считаете Паттайю слишком развитой с чистыми пляжами, то Боракай понравится - там и пляжи грязненькие и цивилизации нет.

Более-меннее нормальный пляж - северный Пука-бич. От этого отеля 250 на трицикле и 20 минут.

За 4 ночи пребывания на основных пляжах залезть в воду я не рискнул - там вода зеленая от водорослей и при заходе покрываешься травяной пленкой. Знай об этом ранее, и мне неважно, что "это только в этом феврале так, а все остальное время море нормальное" - зачем рисковать?

зорошее соотношение цена / качество
боракай
Добавлено 01.03.17 17:39 (1 229 символов в тексте)