Регистрация: 18.03.12
феврале 2017
17.02.17 - 28.02.17

Отличный отель

Отдыхали в отеле Botany beach resort 3* в феврале 2017 года. В этом отеле были впервые по совету знакомых. Про отель: тихое, спокойное место, расположен удалённо от города. До центра добираться на двух тук-туках, сначала на белом до Big C (20 бат), потом на синем (10 бат). Из отеля в центр по расписанию ходит автобус, стоимость 60 бат.

Территория отеля большая, он просто утопает в зелени, два бассейна с детскими зонами. Море рядом, свой пляж, пляж чистый, шезлонги, зонтики, пляжные полотенца сразу в номере, они зеленые. Вода в море чистая, конечно это не острова, но для Паттайи очень прилично. Есть предупреждения о медузах, но я не видела.

Хорошие завтраки с 7 до 10 утра, швецкий стол, яйца в различных видах, сосиски, бекон, на второе в основном рис, иногда спагетти, свинина, курица, тосты, для детей хлопья и шоколадные шарики, сок трех видов, ананас, томат и апельсин, стоит кофе машина, пончики со сгущенкой, круасаны, что то типа мантов на пару,  свежие овощи, зелень, из фруктов ананасы, арбузы, папайя, дракон фрукт.

Номер: мы жили в вилле, при входе общий большой холл на 4 комнаты диван,  стол, телевизор и большой холодильник, в номере просто огромная кровать, для ребёнка раскладушка, прикроватные тумбочки, телевизор, стол и два кресла, зеркало, пуфик, гардероб, маленький холодильник. Комната достаточно комфортная. Мебель не новая. Единственное, что напрягало, это тусклое освещение по вечерам. Ванная комната большая,  есть ванна, душ, фен, из банных принадлежностей мыло, гель для душа, шампунь, зубные щеки, паста, ватные палочки, шапочка для душа, при заселении ребёнку дали детский набор: зубная паста со щеткой, гель, шампунь, что было очень приятно. Есть сушилка для белья.

Обедать ходили на пляж или ездили в амбассадор, как-то покушали в местном ресторане, дорого и не вкусно. Не далеко есть магазин 7/11 там можно купить сок, хлеб, колбасу и т.д., рядом продают фрукты, делают блины и таец привозит рыбу и креветки, по очень смешной цене, но очень вкусно.

В отеле есть бесплатный wi-fi, но он постоянно слетал, мы подключали пакет мобильного интернета на местной симке, 7 дней за 89 бат.

Итог: отель очень хороший, я рекомендую этот отель для тихого спокойного семейного отдыха.

Большой бассейн

Маленький бассейн

территория чистота бассейнов пляж
освещение номера
Добавлено 01.03.17 18:31 (2 223 символов в тексте)

19:59 02.03.17

Подскажите, а где останавливается автобус который едет до Патайи? У главного входа в отель? У него какой то номер или как понять что он до Патайи?

13:14 04.03.17

Ольга, в отеле свой минибас, который возит до центра Паттайи. 60 бат с человека, дети до 12 лет бесплатно. Ходит по расписанию, туда и обратно. Расписание на ресепшен. Надо заранее подойти обозначиться, во сколько поедете, купить билетики. Мы один раз ездили, нам сказали, что за 15 мин до отправления подойти за билетами. Комфортный мини автобус, с кондиционерами. Ехать примерно полчаса. Хорошего отдыха!

14:32 04.03.17

Можно добираться на минибасе отеля, если не хотите быть привязаным по времени, тогда на тук туке. Что бы на него сесть выходите из отеля и идёте прямо до Сукхумвит, не переходя дорогу ждёте белый тук тук. Они сами видят людей на обочине и останавливаются. На нем можно доехать за 20 бат, дети меньше метра бесплатно, до теско лотус и big c, если хотите в центр, нужно выйти на Big C, пройти до южной улици и сесть на синий тук тук 10 бат.

16:38 05.03.17

Ольга, сейф в номере имеется?

16:50 05.03.17

Да, сейф есть

19:32 13.03.17

В предыдущем отзыве прочитала,что очень грязный пляж,вы пишите,что наоборот очень чистый,а есть фото пляжа? Спасибо заранее)

17:15 14.03.17

Вы знаете, ничего плохого не могу сказать о пляже, мы ходили в основном утром, после обеда все больше в бассейне плюхались. Но когда приходили было видно, что песочек просеивали, мусора не было, пару дней к морю прибивало какой-то мусор, но не критично. Сейчас попробую фото пляжа добавить.

04:41 22.03.17

Пляж при отеле чистый. Сотрудники отеля за этим следят. А вот если пойдете в сторону Амбассадора,то заметите ,что много мусора приносит волнами море и этот мусор редко убирают.

22:55 12.05.17

Спасибо.