Регистрация: 29.01.17

Отдыхала В одиночку в
феврале 2017
20.02.17 - 26.02.17

Отличный отель в своей категории.

Отдыхала в отеле Ольга с 20.02-26.02.2017 года,в номере 15,на третьем этаже.Приехала я в 10 утра,а заселение в 14 часов,оставила вещи и до вечера ушла гулять.Вечером заселилась,номер просторный,высокие потолки,чисто,пастель белоснежная.Вай фай работал отлично в номере,но по вечерам не тянул загрузку фото,я утром рано загружала,а так и звонила в Сибирь по вайберу спокойно.Завтраки хорошие,давали салаты,из фруктов вкусные яблоки,апельсины и ананасы,яйца варёные,джемы,паштеты,три вида колбасы,сыр,масло,обалденная выпечка,чай,кофе и сок.Персонал почти весь говорит на русском,работают даже россияне.В Чехии вообще нет проблем с русским.Из банных пренадлежностей туал.бумага и кусочек мыла,фена и чайника нет,холодильника тоже нет,есть фен и чайник платные,но я своё привозила.Место расположение отличное,везде ходила пешком,до центра 20 мин.,а до зоопарка через красивый парк минут 30 ходьбы.Рядом сбербанк есть.Деньги меняйте на Паньской 6,там без процентов,но не в коем случае ничего там у девушек не покупайте,они там навязчивые и цены в два раза выше чем везде.Все футболки и сувениры только на Гавельском рынке.Очень советую сходить или проехать в Вышеград,Пражский град,зоопарк,Вацлавская площадь,Староместская площадь.На золотую улочку можете попасть бесплатно после 16 вечера.Очень советую съездить,но я ходила на Ольшанское кладбище,там захоронения советских солдат,освобождавших Прагу,просто поклонитесь или лучше положите цветы,что я сделала,кладбище в идеальном состоянии,спасибо правительству Чехии и гражданам этой страны.Вообще очень тёплое отношение к русским в Чехии,да и в Германии.Я брала экскурсии в Карловы Вары,Дрезден,Кутна-гору.Ещё очень советую Крумлов и Нюренберг и Вену.Ещё хочу отметить,что было стыдно за представителей города Ростова,их сразу можно было узнать по ужасному акценту ,бескультурному поведению и шарфам ростовского футбольного клуба.Буду стараться вернуться в Прагу,чтоб посмотреть ещё страны и города и обязательно в отель Ольга!Спасибо всему персоналу!

всё отлично
нет шампуней и геля для душа нет банных преднадлежностей
Добавлено 02.03.17 07:51 (1 999 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (2)