Регистрация: 21.03.13
Отзыв об отеле HELIOPARK Nebug (отель был переименован 01.01.18)
феврале 2017
24.02.17 - 26.02.17

3.5

И не плохо и не Вау...

Отель не справляется с наплывом туристов даже в феврале! Номер бронировали заранее (как и было указанно с одной кроватью, балконом вид на море и тп) В итоге приехав в отель к 10ти утра прождали ровно до 14.00 и тут выяснилось что наш номер вообще не готов, да и планировали нас по селить на 2этаже (без балкона с видом на машины) Администратор решила проблему и выдала нам долгожданные ключи от номера на 6 этаже., и тут нас ждал неприятный сюрприз.. номер с 2умя отдельными кроватями. Спустились на ресепшн с откровенно возмущенными лицами, тут администратор выкрутилась что мол горничная напутала и сейчас все исправит (сдвинет кровати и 1 большой матрас) Но увы как выяснилось позже нам просто сдвинули 2 кровати. И это при 4*. Стоит добавить что такая перестановка привела к реальному дискомфорту при проживании 1- мы лишились прикроватных тумбочек. 2 практически лишились розеток (они попросту были очень далеко от кровати). Еще из минусов это то что за 2ое суток в нашем номере так никто и не убрался! И так как это были праздники и отель был переполнен, в ресторане заказать столик мы тоже не смогли. Интересно что здесь творится летом.

Теперь о плюсах: стильные номера, вид на море, сауна и бассейн в свободном доступе. Сан. техника исправна. вкусные завтраки.

Но это скорее не плюсы а стандартные составляющие отеля уровня 4*

Так что решайте сами стоит ли переплачивать. выигрывает отель конечно тем что в данном районе он один. Так что возможно вернемся еще раз, но уже в менее массовые дни.

алла оценил сервисы

чтильные номера балкон завтраки сауна бассейн
цена сервис
Добавлено 02.03.17 10:27 (1 506 символов в тексте)
Все отзывы алла савина (13)