Регистрация: 20.09.16

Серебряный статус

июне 2015
27.06.15 - 08.07.15

Приятный отдых

Отдыхали с ребенком 12 лет. В отель приехали в 8 утра, нас сразу проводили на завтрак, на ресепшене сказали, что номер будет готов часам к 10-ти, но, когда мы вернулись после завтрака за купальниками - нас уже ждал портье с ключом. Жили в корпусе Б на 3 этаже. В номере все было в исправном состоянии, мебель, конечно, старенькая, но довольно просторно. Территории у отеля практически нет, но зато какой пляж! Мелкий песок, пологий вход в море, без камней и других "сюрпризов" под водой. Бассейн, пляж, пляжный бар - все рядом. Анимация-на высшем уровне, вечерами разные шоу, живая музыка, днем- дартс, аквааэробика., волейбол и пр. Жаль, были в Рамадан - на пляже не было пенных вечеринок. Питание хорошее, без изысков, конечно, но вкусно. Очень понравился ужин в аля-карт. Были в "рыбный день" - очень вкусные морской окунь и чупра. Мороженое было всего пару раз, ягоды - только в виде украшения на тортиках. За всем этим (клубника, черешня и пр.) ходили в Авсаллар - 10-15 минут, 2$ максимум - и у тебя кг красивых, свежих, спелых ягод. Особенно приятно для меня, как любителя кофе - наличие кофемашин не только в ресторане, но и в лобби, и пляжном баре. В любое время суток можно выпить чашечку эспрессо или латте. Кстати, молоко в машине не сухое - наливают из пакета (сама видела). В целом, отдых удался.

корпус Б

В аля-карт

анимация питание пляж!!!!!
маленькая территория
Добавлено 02.03.17 11:22 (1 330 символов в тексте)