АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.05.13
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 22
Читательский охват: 12099
Фото: 162

Бронзовый статус

1 038
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
феврале 2017
14.02.17 - 22.02.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель оправдал все ожидания

Отдыхали в этом отеле с 14.02.2017 по 22.02.2017, отель полностью оправдал наши ожидания.

Летали от Библио Глобус, номер Джангл по системе НB, вышло дешевле нежели бронировать напрямую, авиакомпания Россия. По оператору и перевозчику - всё отлично.

На Пхукете были 4 раз, до этого отдыхали в отелях 3*, в этот раз решено было поселиться в Марине, т.к. давненько мы к нему присматривались.

Персонал:

Внимательный, отзывчивый, «вышколенный». Девочки на рецепции, как фотомодели, красотки.

Номер:

Просторный, большая кровать, ОЧЕНЬ комфортная ванная комната, и отличная большая терраса. Всё заявленное присутствовало (техника, предметы личной гигиены, халаты, чайник и т.д.)

У нас был номер 438 - он был с отдельным входом, обращаю на это внимание, т.к. Джанглы разные, есть на два входа, вид из номера, был на джунгли в сторону бассейна.

Территория:

Потрясающе красивая территория. Можно прекрасно провести отпуск, не выходя из отеля, как бы банально это не звучало, что мы и собираемся сделать в следующий раз в низкий сезон.

В эту поезду, погода была шикарная, и нам не удалось обойти весь отель, т.к. большую часть времени мы проводили на пляже. Кстати выход на пляж непосредственно из отеля, что тоже очень удобно. Кто-нибудь наверняка задастся вопросом, а стоит ли тогда выбирать этот отель, если не собираетесь проводить в нём много времени – для тех, кто ценит комфорт, однозначно отвечу - ДА!

Питание HB:

Питание на высоте! Кухня интернациональная, всё очень чисто, аккуратно, качественно и вкусно. Мы остановили свой выбор на местной и итальянской кухне, и действительно, если подавались равиоли - то это были настоящие итальянские равиоли (не раз бывали в Италии), местная кухня так же на высоте. Овощи и фрукты всегда свежие, морепродукты, мясо и птица – всего в достатке, очень вкусные супы, помимо стандартных сыров частенько присутствовали Дорблю, Камамбер, Бри. Особенно хочется отметить бесплатные напитки на завтраке, это свежие соки по 5-6 видов, вкуснейший кофе - латте, капучино, эспрессо, заказ на Чай или кофе примет официант , обслуживающий ваш столик. На ужине напитки за доп плату например бутылочка Чанг 0,33 стоит 120 батт, в магазине для сравнения около 35 батт. Я брала бутылочку воды из номера (которую предоставляют каждый день 4 шт на номер), и вопросов не возникало, кстати этот вариант я подсмотрела из отзывов, спасибо

Погода в феврале:

Погода была идеальная, солнце, полный штиль, вода 30 градусов. Единственный неприятный момент, на Кароне я столкнулась два раза с медузой, причем второй ожег, был приличным, пришлось бежать в аптеку, был приобретен раствор, что то вроде нашатыря и мазь, которой я обрабатывала руку 3 раза в день (2 дня). Главное правило обработать не позднее чем через 5-10 мин растворов (пресной водой не поливать), и только после этого можно принять душ и обработать мазью! При своевременно оказанной помощи удастся избежать осложнений. В аптеке сразу поняли, что мне нужно, я показала руку и сказала медуза )))

4-й раз на Пхукете и в первый раз столкнулись с медузой.

Отелю ставлю твердую 5, рекомендую!

Фото туриста отеля

Пляж

медуза на Кароне

Фото туриста отеля

Отель

бассейн

Фото туриста отеля

Пляж

Карон

Фото туриста отеля

Пляж

Карон

Фото туриста отеля

Номера

Терраса (номер Джангл)

Фото туриста отеля

Пляж

Карон

Фото туриста отеля

Отель

Ресепшен

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Джангл

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак в отеле

Фото туриста отеля

Номера

Джангл

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ужин в отеле

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ужин в отеле

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Плюсы отеля
территория расположение питание
Минусы отеля
не увидели
Добавлено 02.03.17 13:49 (3 118 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы svetlana (8)