Регистрация: 28.05.13
Читательский охват: 12099

феврале 2017
14.02.17 - 22.02.17

Отель оправдал все ожидания

Отдыхали в этом отеле с 14.02.2017 по 22.02.2017, отель полностью оправдал наши ожидания.

Летали от Библио Глобус, номер Джангл по системе НB, вышло дешевле нежели бронировать напрямую, авиакомпания Россия. По оператору и перевозчику - всё отлично.

На Пхукете были 4 раз, до этого отдыхали в отелях 3*, в этот раз решено было поселиться в Марине, т.к. давненько мы к нему присматривались.

Персонал:

Внимательный, отзывчивый, «вышколенный». Девочки на рецепции, как фотомодели, красотки.

Номер:

Просторный, большая кровать, ОЧЕНЬ комфортная ванная комната, и отличная большая терраса. Всё заявленное присутствовало (техника, предметы личной гигиены, халаты, чайник и т.д.)

У нас был номер 438 - он был с отдельным входом, обращаю на это внимание, т.к. Джанглы разные, есть на два входа, вид из номера, был на джунгли в сторону бассейна.

Территория:

Потрясающе красивая территория. Можно прекрасно провести отпуск, не выходя из отеля, как бы банально это не звучало, что мы и собираемся сделать в следующий раз в низкий сезон.

В эту поезду, погода была шикарная, и нам не удалось обойти весь отель, т.к. большую часть времени мы проводили на пляже. Кстати выход на пляж непосредственно из отеля, что тоже очень удобно. Кто-нибудь наверняка задастся вопросом, а стоит ли тогда выбирать этот отель, если не собираетесь проводить в нём много времени – для тех, кто ценит комфорт, однозначно отвечу - ДА!

Питание HB:

Питание на высоте! Кухня интернациональная, всё очень чисто, аккуратно, качественно и вкусно. Мы остановили свой выбор на местной и итальянской кухне, и действительно, если подавались равиоли - то это были настоящие итальянские равиоли (не раз бывали в Италии), местная кухня так же на высоте. Овощи и фрукты всегда свежие, морепродукты, мясо и птица – всего в достатке, очень вкусные супы, помимо стандартных сыров частенько присутствовали Дорблю, Камамбер, Бри. Особенно хочется отметить бесплатные напитки на завтраке, это свежие соки по 5-6 видов, вкуснейший кофе - латте, капучино, эспрессо, заказ на Чай или кофе примет официант , обслуживающий ваш столик. На ужине напитки за доп плату например бутылочка Чанг 0,33 стоит 120 батт, в магазине для сравнения около 35 батт. Я брала бутылочку воды из номера (которую предоставляют каждый день 4 шт на номер), и вопросов не возникало, кстати этот вариант я подсмотрела из отзывов, спасибо

Погода в феврале:

Погода была идеальная, солнце, полный штиль, вода 30 градусов. Единственный неприятный момент, на Кароне я столкнулась два раза с медузой, причем второй ожег, был приличным, пришлось бежать в аптеку, был приобретен раствор, что то вроде нашатыря и мазь, которой я обрабатывала руку 3 раза в день (2 дня). Главное правило обработать не позднее чем через 5-10 мин растворов (пресной водой не поливать), и только после этого можно принять душ и обработать мазью! При своевременно оказанной помощи удастся избежать осложнений. В аптеке сразу поняли, что мне нужно, я показала руку и сказала медуза )))

4-й раз на Пхукете и в первый раз столкнулись с медузой.

Отелю ставлю твердую 5, рекомендую!

медуза на Кароне

ужин в отеле

ужин в отеле

территория расположение питание
не увидели
Добавлено 02.03.17 13:49 (3 118 символов в тексте)
Все отзывы svetlana (8)