Регистрация: 02.03.17
феврале 2017
15.02.17 - 01.03.17

3.7

Только с самолета

Возможно мы сильно устали от дороги так как до Москвы ехали ночь поездом и потом еще почти день были там (в 16.00 вылет), но первое впечатление было удручающим. Номер дали сразу, не дожидаясь часа заселения, чему мы несказанно обрадовались. Номер 2501. Первый на развилке первого яруса. В номере темно как в берлоге. Сыро. В комнате полно комаров, особенно в ванне, к тому же и ванной комнаты шла какая-то вонь – ее похоже нагонял вентилятор, который вкючается со светом. Сил не было разбираться, очень хотелось спать. Только легли и начался какой-то постоянный грохот и шумные разговоры работников персонала. Поскольку мимо этого номера проходят все, тут еще и пролегает дорожка по которой возят бутылки с водой. Шторы не открыть, так как в этом месте они еще и останавливаются поболтать, на балкончике не посидеть – все на виду . Вообщем, номер супериор был совсем не супер. Остальные домики супериоров были выше, возможно там было и лучше, не знаю. Но сама конструкция темной нависающей крыши нам не понравилась. Мы поменяли на делюкс в третьем корпусе. После, обойдя весь отель мы поняли, что 3-й корпус был, пожалуй, лучшим. Балконы сделаны так, что можно загорать голышом, чем я с удобольствием и пользовалась. Вид на море и пруд. В остальных корпусах балконы сделаны каскадом. Единственный минус расположения 3-го корпуса – выход на дорогу. С открытым окном спать шумновато. Думаю на 5-м этаже лучше. Но после той берлоги эта светлая комната очень радовала Слышимость очень сильная в корпусах, но как-то не сильно напрягло, если нормальные соседи. Отдыхающие – руские, немцы, французы… Много пожилых немецких пар. Комары есть, но, как ни странно, они не кусают. Может сытые?

Завтраки. Все уже написано до меня, добавлю только то, что нигде не прочла. Очереди есть в час пик с 9-10, те кто с детьми или по трое стоят в очереди дольше. Если вы парой, то за столом приходится сидеть с чужими людьми так как стоят столики в 10 см друг от друга. 2 стола рядом на 4 человека. Разносят чай, кофе – можно не вставать.

Расположение отеля. Прежде чем поехать – посмотрите на карте. Не знаю почему я этого не сделала. До моря идти минут 5-10, но не по приятной территории - стройка, очистные канавы. Если перейти дорогу сразу, то есть мостик и можно идти вдоль пруда(?) – так приятнее. Идя этим маршрутом к морю можно увидеть маленький рынок. Мне он понравился, но мы так и не выяснили по каким дням он работает.

Массаж достойный при отеле, цена в 1,5 выше – но оно того стоит. В раскрученном Nin массаже – массажистки постоянно болтают меж собой обсуждая клиентов и ржут когда сделают больно.

Из живности были замечены две упитанные крыски перед отелем, большие тайские тараканы, комары и ящерки.

И да, полотенца все серые. Их и постель меняли, мне показалось, каждый день. Из принадлежностей - есть все о чем писали.

У бассейнов с лежаками падают на головы фрукты:) Потом от них исходит кислый запах, не очень приятный.

На Пхукете в третий раз, есть с чем сравнить. Этот отель был худшим из трех.

завтраки с 6.30 - едешь сытым на экскурсии есть все принадлежности в номере
не уютно
Добавлено 02.03.17 20:52 (3 011 символов в тексте)

10:38 03.03.17

Еще забыла добавить из плюсов очень большая удобная трехспальная кровать и подушки тоже удобные. Переселились в номер 3110.

07:59 06.03.17

Добрый день! Сколько стоит переселиться в Делюкс

19:52 06.03.17

За 14 дней 4200 батт или $125

20:45 06.03.17

Спасибо

14:12 27.10.17

Добрый день Нелли! Подскажите, в каких отелях на Пхукете Вы были до Best Western Phuket Ocean Resort 3*, которые, как Вы пишите были лучше?

20:18 25.11.18

Немного задержалась с ответом - SECRET CLIFF RESORT 4*,
Kata Sea Breeze Resort :)

Все отзывы Нелли (1)