Регистрация: 17.10.12
декабре 2016
26.12.16 - 03.01.17

4.2

Новый год в Тунисе 2017

Не найдя альтернативы дешевому Египту на НГ после долгих раздумий и мониторинга температуры воздуха и воды решили взять тур в Тунис.От Москвы до аэропорта Энфида лёту часа 4 с минутами.От аэропорта да отеля El Mouradi Palace 5* минут 30 езды с заездом в другие отели..Приехали в отель около полуночи.Заселили сразу.Предложили ночной ужин в ресторане без алкоголя.Номер достаточно большой,телевизор не плазма,сейф не работал(даже не пытались туда что то прятать...так всё спокойно),балкон с видом на бассейн...туалет отдельный!!! Номера 107,108 на 2 этаже сразу над ресепшен и рестораном..Даже не пытались поменять...Кинули чемоданы и пошли искать приключений..Отель был пустой!!! От выхода из отеля налево 10м ночной клуб и бесплатная кольянная..Клуб до 2 ночи с бесплатной алкашкой до закрытия и анимационной программой...кальянная закрывалась часов в 11 ночи...В первую ночь познакомились с прекрасным туристом Агустом из Франции..и со своими соотечетствениками,которые смогли найти это место))) Завтрак как обычно..обильный...все есть..+бесплатный фреш из цитрусовых в любом кол-ве..на ужин мороженка всем!!! Отель был заселен на НГ всего на 30% ......русских человек 40,немного немцев,венгров,французов...Но!!!!! в предновогоднюю ночь огромное поселение местных и алжирцев.с семьями!!!Но они через пару дней уехали...Теперь по существу для новогодних туристов,,,,,Тунис для НГ вполне пригоден!!!!Бассейн есть теплый,но в холодном мы тоже купались)))) В море тоже можно купаться под определенным гадусом)))Если у вас есть компания или вы компанейский человек!!! Кормят вкусно..поят вдоволь(не всегда бармены нас любят)..Влево от отеля в 10 мин ходьбы прекрасный форт.,зоопарк..Вправо небольшая кучка торговых центров с хорошими ценами на самые популярные сувениры(масла,магниты,сладости))) 5 минут И самый классный пивной бар в Суссе..Сьездить в центр стоит от 7 до 10 местных тугриков...Такси можно вызвать с ресепшн..Но цены у отеля дешевле...Рекомендую Тунис но только с хорошей компанией!!

Добавлено 02.03.17 22:03 (2 006 символов в тексте)

00:24 10.03.17

Мы искренне благодарим Вас за отзыв.
Будем рады видеть Вас и Вашу семью вновь в отеле.
С самыми теплыми пожеланиями.

15:11 13.09.17

Здравствуйте! Спасибо за отзыв, мы тоже прилетаем поздно и были сомнения, накормят ли.
Я Вас правильно поняла, в отеле All до 00.00 , а на дискотеке алкоголь до 2-х ночи?!

09:26 25.09.17

Да,зимой было так