Регистрация: 15.04.11
Читательский охват: 1975
декабре 2014
01.12.14 - 31.12.14

Очень достойный отель. Мнение поменяла о Египте после его...

Очень достойный отель. Мнение поменяла о Египте после его посещения. Территория компактная. Большой бассейн с горками. Рядом теплый бассейн подогреваемый. Помимо этого есть еще много небольших бассейнов на всей территории. Отдельно есть корабль с горками для детей. Вокруг отеля течет ленивая речка. Берете круг, садитесь в него и неспеша проплываете всю территорию. Только вода в речке не подогревается холодная можно немного замерзнуть. Есть и бассейн на крыше одого из корпусов. Он не большой и можно полностью расслабиться в уединении.

Номера приличные,но мебель не новая уже это видно и все работает. При заезде дали повышенный номер семейный с 2 комнатами. В номере есть бар,пополняется каждый день.

В ресторане кормят очень вкусно. Каждый найдет для себя еду. Голодными точно не останетесь, если вы совсем не привереда.

Отель расположен на второй линии,но это так не заметно. Пешочком до пляжа минут 5-7 или можно сесть на машинку и доехать за 1 минуту. Обратно так же заберет машинка или неспеша пешочком. Лежаков всегда для всех хватало, с учетом того, что пляж не большой.

Рядом с отелем жизнь кипит. Много чего можно там найти.

Отдохнули мы отлично. Если повезет вернуться то я буду только рада.

Для детей

Добавлено 03.03.17 10:55 (1 217 символов в тексте)

07:36 19.06.17

Доброе утро. Подскажите пожалуйста, вам разрешали пользоваться территорией All Dau?

09:34 19.06.17

Доброе утро! Мы не пользовались. Не спрашивали у гида можно или нет пользоваться территорией.

Все отзывы Мария (7)