АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.03.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1267
Фото: 5
Отдыхал С друзьями в
августе 2016
18.08.16 - 29.08.16
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отдых в сентябре 2016 года

Что ж, наконец то дошли руки написать отзыв об отдыхе в Тунисе, отеле El Mouradi Skanes 4 :)

Отдыхали компанией в августе 2016 года впятером. Отель находится не так далеко от аэропорта, так что ехать в отель и обратно не составляет много времени.

Заполнив анкету в отеле заселили быстро и без проблем, была правда возможность доплатить и взять новые номера, но посетив номера, которые нам дали, решили, что и так хорошо.) Никаких электронных ключей от номеров нет и близко.

Номера просторные (но не все) Туалет, ванная, фен, балконы, кровати большие и мягкие. В одном из номеров не работал кондиционер, но в итоге все починили. В принципе, всё на уровне Туниса. Правда старые телевизоры, показывающие пару каналов, из которых половина ч/б, но не за этим же прилетели)

Питание по началу было интересным, тунец разного приготовления, различное мясо, десерты, фрукты, но в итоге нашим гурманским вкусам стало скучно и мы решили записаться в ресторан отеля “A La Carte”

Так как, записались ближе к концу нашего отпуска возникла проблема с местами, поэтому бронируйте заранее. Слава Богу в этом отеле работает Ольга, которая помогает всем сбившимся с пути туристам с различными проблемами. Для нас она сделала очень многое! Оля вы лучшая! До сих пор с радостью и теплом вспоминаем о вас! Спасибо за Ресторан! И покушали вкусно и девушек на руки взяли и потанцевали там с удовольствием! Надеемся, что у вас не возникло проблем с ресторанным «шеф-поваром» и директором отеля, что у вас все хорошо!)) Спасибо вам и ребятам из турфирмы “Pegas Touristik” Турсуну и Евгению, за то что помогли сделать отдых намного лучше!

Существует минус, (можно конечно не обращать внимания, но всё же) везде, на территории отеля, на входе в столовую, на выходе из столовой, возле бассейна, даже по пляжу – хоть и не слишком навязчиво, местные зазывалы в отеле не дают проходу и по сути мешают отдыху, постоянно предлагая свои экскурсии, которые во-первых, дороже, чем у туроператоров и во-вторых, они не вызывают доверия, ощущение, как будто они прошли на территорию отеля и пытаются «впарить» свои услуги. Но мы по началу решили, что все хорошо. Сначала заказали поездку в открытое море на пиратском корабле, оставив депозит. Ни в коем случае, НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ДЕПОЗИТ! Позже узнав от людей, которые уже побывали в этом путешествии на корабле, мы наслышались, что очень не понравилось, но возможно, возможно, детям будет интересно. Странные запахи, потом не у каждого человека всё будет хорошо с организмом на фоне морской болезни в качку, к тому же никаких обещанных дельфинов вы не увидите. И таким образом, с руганью, трудом и чуть ли не с дракой смогли поменять на квадроциклы, потому что депозит и не вернуть, не поменять, а сменить на другой вид экскурсии у них не просто. Правда потом они обижались и делали «рожи» такие, ну и фиг с ними.)) На квадроциклах у них особо и не покатаешься, старые и все едут друг за другой с одной скоростью, но в открытой пустыне можно и свободно прокатиться, но это у них почему то еще за дополнительную плату + маршрут местами опасный, можно упасть на кактусы))

У “Pegas Touristik” те же квадроциклы дешевле и безопаснее.

Ездили также в экскурсии Карфаген, Колизей, будет интересно тем, кто любит походить по музеям, руинам бывших цивилизаций, увидеть красивые панорамы. И в центральный город Тунис, поездка на весь день, но она того стоила, чем то напоминает Европу, но в Африке.

Рядом, за территорией отеля есть магазины и два местных клуба, можно сделать круг и прокатиться на карете.

Коллектив отеля дружелюбный, тунисцы поддаются обучению русского языка и им самим это интересно. В отеле есть 3 бара, но не увлекайтесь местным напитком «Буха» (инжирная водка) если перепить привкус на всю жизнь запоминается. Тунисцы и сами говорят, что русская водка лучше.

На территории отеля работают аниматоры, которые на протяжении всего дня, проводят конкурсы, а к вечеру проходят всевозможные представления и мероприятия в которых можно поучаствовать, либо посидеть в баре или игровой комнате или просто погулять по ночному пляжу в свете яркой луны, огней и шума волн моря.

А так, аккуратнее катайтесь в море на всевозможных бананах, таблетках и т.п. И осторожнее на ступеньках возле столовой, можно сломать пальцы на ногах.

Будьте осторожны! Отпуска не будет - пока сами его себе не сделаете)) Приятного отдыха!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
дружелюбный коллектив работа ресепшн уборка номеров кондиционирование ресторан и бары
Минусы отеля
инфраструктура для детей местные "зазывалы" предлагающие свои экскурсии в отеле отсутствие горок
Добавлено 03.03.17 15:55 (4 374 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:26 10.03.17

Мы искренне благодарим Вас за отзыв.
Будем рады видеть Вас и Вашу семью вновь в отеле.
С самыми теплыми пожеланиями.

23:57 30.03.17

Собираюсь в этот отель в мае 2017. Хотелось поподробнее узнать про пляж, достоинства и недостатки. Очень важно, чтобы недалеко от отеля.

00:06 31.03.17

И в дополнение SPA! Говорят, что в Тунисе SPA на уровне!По французским методикам (читай европейским). В Тунисе находятся одни из самых лучших в мире центров талассотерапии,.

12:04 17.04.17

Пляж совсем рядом, из недостатков - водоросли. Пляж- маленький. В остальном все ок!

12:05 17.04.17

В гостинице не рекомендую СПА. Не знаю какие у них методики, но лучше не стоит, уже были жалобы. Гостиница к спа не имеет отношения, потому, претензии у вас тоже не примут!

21:02 17.04.17

Спасибо за ответ! Водоросли это ничего... не по всему же морю они)) А про СПА уже прочитала, тоже пишут что ни о чем.

21:07 17.04.17

Кстати, читала ваш отзыв и борьбу за положительный рейтинг отела. Смеялась... и поддерживала вас!

21:06 18.04.17

Я прожил в этом отеле месяц, изучив всю их "кухню", и познакомившись практически со всеми, да есть конечно свои нюансы, например с заселением, но конечно очень много наговаривают наши зажравшиеся туристы, да и ведут себя так же, и всегда чем-то недовольны. Не все конечно, но большинство. А мне все понравилось! Вот абсолютно все!

10:25 28.04.17

Едем в этот отель в сентябре. Спасибо за отзыв. Все описано доступно и понятно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация