АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.03.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 2209
Фото: 19
Отзыв об отеле V.J. Searenity (отель был переименован 01.06.19)
Отдыхала С друзьями в
феврале 2017
01.02.17 - 28.02.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отпуск!

Я в пятый раз в Таиланде, раньше была на Пхукете, в Паттайе и Бангкоке, на остров Ко Чанг приехала впервые.

V.J - это сеть отелей на острове, и отель V.J. Searenity определенно один из лучших. Этот отель отлично подходит для тихого, спокойного отдыха. Главное преимущество отеля - это то, что он находится прямо на пляже. Пляж Клонг Прао - это очень живописный, немноголюдный пляж. Территория отеля небольшая, но ухоженная. Депозит при заселении не требуют. Отель конечно не 5*, но для отеля 3* он просто отличный.

В отеле есть 2 корпуса: корпус А (ближе к ресепшн) трехэтажный, там располагаются стандартные номера, и корпус В (ближе к бассейну) двухэтажный, там располагаются номера люкс. Отличие номеров люкс от стандартных только в более новом ремонте и мебели (белые стены, светлая мебель), в целом стандартные номера ничуть не хуже. Номера имеют большую площадь, во всех номерах есть балконы (естественно лучше жить не на первом этаже :) И что очень важно, во всех номерах есть бесплатный Wi-Fi, работал хорошо. Не смотря на то, что отель пляжный, вид на море имеют только 4 номера люкса. В номерах есть все необходимое, есть фен, чайный набор (кофе, сахар, сливки и 2 бутылки воды предоставляются бесплатно каждый день), нагреватель воды, в минибаре напитки платно, ЖК телевизор с русским каналом, сейф, предоставляются пляжные полотенца, большая ванная комната с двумя зеркалами (шампунь, гель для душа, мыло предоставляется). Номера убирали каждый день. Кондиционер работал хорошо и тихо, сантехника работала, всегда была горячая вода в душе. У самого моря находится большой бассейн, не глубокий, около бассейна есть лежаки и зонтики. Рядом с бассейном и морем находится ресторан отеля. Завтракать с видом на море - это чудесно :)

Про завтраки: завтраки очень хорошие, несколько видов горячих блюд - рис, лапша, макароны, суп, сосиски, разная зелень - огурцы, помидоры, салат, также готовят омлет и яичницу, есть хлопья, тосты, разные джемы, соки, чай, кофе, особенно порадовало разнообразие фруктов для отеля 3* - каждый день были арбузы, ананасы и бананы, а также добавляли какой-то еще фрукт - манго, папайя, или гуава. Пообедать и поужинать можно в ресторанчиках рядом с отелем, их много. Мне особенно нравился ресторанчик в нескольких метрах справа от отеля на берегу моря, там вкусно и недорого, а в 20:00 там устраивают красивое огненное шоу. Вечером все отели и рестораны выставляют столики прямо на пляж, и можно ужинать с видом на великолепный закат! Также в 5 минутах от отеля находится магазин 7 eleven, где можно покупать продукты.

Обменный пункт, рынки с фруктами и магазины с сувенирами также находятся в пешей доступности от отеля (можно пойти направо по главной дороге, можно и налево, и там и там найдете обменник и фрукты). Кстати, немного денег лучше поменять прямо в аэропорту Бангкока, т.к до острова Ко Чанг придется добираться около 5 часов, и вам наверняка захочется перекусить.

Про пляж: пляж Клонг Прао считается тихим (в отличие от Вайт сэндс), поэтому отлично подойдет для тихого отдыха, море очень теплое и спокойное, волн нет, можно с удовольствием плавать, мелкий песок, вход в море плавный. Утром прилив и море подходит прямо к отелю, вечером отлив, иногда море уходит метров на 20, и до глубины придется пройтись.

Вывод: хороший, недорогой отель прямо на пляже! Отель V.J. Searenity хорошо подойдет для тех, кто устал, и кто хочет просто отдохнуть, кому нужна тишина, покой, красивые закаты, теплое море и пальмы :)

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

завтрак

Фото туриста отеля

Номера

забыла сфотографировать когда было красиво и убрано, додумалась сфотографировать номер только перед самым отъездом, простите :)

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Показать еще

Valentina оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.4 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
рядом с морем бесплатный wi-fi вкусные завтраки набор для чая в номере
Добавлено 03.03.17 21:37 (3 475 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:47 23.08.17

Пожалуйста подскажите на пляже- у бассейна имеется душ?

18:22 23.08.17

Здравствуйте! Да, душ есть.

11:12 28.09.18

Подскажите пожалуйста , мкашники вечером приезжают с местной едой?

19:41 01.10.18

Здравствуйте! Нет, к сожалению, макашники не приезжают, но прямо рядом с отелем есть хорошие рестораны с местной кухней, а если пройти от отеля по дороге подальше, то там будет еще большее разнообразие местной еды, в том числе вкусные тайские блинчики с бананами и фруктовые шейки:)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Valentina S (1)