Регистрация: 16.02.14
ноябре 2016
08.11.16 - 15.11.16

Хорошая "трешка"

Отдыхала в этом отеле с 8 по 15 ноября 2016 г. Заранее списалась с отелем и попросила номер на 5 этаже без коврового покрытия на полу и с видом на «Карандаши». Очень приятно, все мои пожелания были учтены .

Не понравилась работа принимающей стороны. Летели БиблиоГлобусом (принимающий Одеон тур). Очень долго около полутора часов никак не могли собрать туристов в аэропорту при прилете. То кого то потеряли, то потом когда они нашлись, другие ушли курить, писать и т.д

Встреча с гидом в отеле совершенно не информативная, только выкачивание денег. Жалею, что купила экскурсии у них. Ездили огромным автобусом и опять же экскурсии были плохо организованы, «галопом по европам». Вполне можно не бояться и брать экскурсии у русскоговорящих девушек , сидящих в холле. Разница в ценах правда не большая, но организация лучше ( по отзывам воспользовавшихся их услугами). Несмотря на то, что ничего мы не купили у этих девушек, они были всегда с нами приветливы и охотно помогали и отвечали на вопросы.

И отдельная песня это трансфер в аэропорт при выезде. Долго ждали автобус, стали уже волноваться, в итоге приехал совершенно не говорящий по русски парень. Хорошо хоть мы сами ему навязались, сдается он нас так бы и оставил в отеле. По дороге естественно никакой информации он не выдал. Просто нас выгрузили в аэропорту и все. Хорошо, мы путешественники бывалые, а вот если люди первый раз за границей? Куда бежать? Что делать? Где и какие стойки регистрации, как упаковать багаж и т.д. и т.п. Только и остается , что не отставать от соотечественников. В этом вижу просто огромный, жирный минус.

Собственно о самом отеле. Не буду повторяться. Написано здесь всего много и по делу. И все правда чистейшая.

В первый вечер хотели сходить в бассейн в отеле, но я заглянула, увидела там мужиков, купающихся в одежде и решила потерпеть до следующего дня и пляжа)))

Отель мне понравился. Соответствует своим звездам. Очень хороший и приветливый персонал. Мы были всего недельку, отель был заполнен полностью, а сотрудник на ресепшен узнавал, помнил номер комнаты, очень приятно. И вобще все очень приятные, дружелюбные, всегда готовые помочь . Ни разу не возникло у меня никаких проблем – ни в номере с мини баром ( мы им просто не пользовались и все) ни в ресторане , ни на пляже. Убирались каждый день и хорошо. Наличие чаевых на качество никак не влияло. В номере был очень смешной сейф, ключ был прикован к стене цепью))) Мебель, как и писали, старовата. Зато- хороший телевизор) Понравилось, что замена ужина на обед без проблем , не надо записываться как то заранее, просто приходишь и отмечаешься и все. Еда вполне приличная.

Единственное, что лично меня очень удручало так это поведение наших русских туристов. А именно группы дам весьма почтенно возраста, которые вели себя капец просто как. Особенно при посадке в автобусик на пляж. Один день не выдержала и попросила портье вызвать такси. Ну ладно , старухи не любят молодежь, но когда эти бабки однажды выгнали мальчика из автобуса лет 7, который попытался занять место маме, ну это уж ни в какие ворота.

Экскурсии брала в белую мечеть Абу-Даби ( с кучей остановок и заездов во всякую хрень). Хочу отметить, что платья для посещения мечети нам выдали бесплатно. Жаль – я хотела оставить себе на память. И еще обзорную в Дубай с подьемом на Бурджа Халиф.

Все очень понравилось, не смотря на все организационные нюансы- мечеть , Дубай и фонтаны просто бесподобны!!!!

В городе прилично, безопасно, мне хватило вполне знания английского на школьном уровне (даже в аптеке умудрилась изъясниться с аптекарем-индусом). Немного не приятно сначала перебегать дороги(((

Вобщем, отдыхом довольна. Имела весьма скромный бюджет на эту поездку и считаю, что отдых удался) Советую этот отель туристам без особых претензий. Скромно, бюджетно, прилично.

местоположение отеля хороший пляж бесплатный трансфер на пляж и в торговые центры
мебель требует обновления
Добавлено 04.03.17 00:12 (3 836 символов в тексте)
Все отзывы Наталья Я (7)