Регистрация: 04.03.17

июне 2016
08.06.16 - 11.06.16

Джерба июнь 2016

Отдыхали с семьей. я с дочкой 8 лет и мои родители с сыном 15 лет. Были на Джербе впервые. заселение: заселили сначала в одну комнату . там был неисправен душ и не включался свет. так что проверять надо все сразу как только Вас довели до вашей комнаты и пока не дали чаевых. нас переселили во второй номер. хотя пришлось приложить усилия и объяснять все на пальцах. т к персонал совсем не понимал по русски. переселили слава Богу.. хотя тут был тоже нюанс:не было в коридоре света а комната находилась в самом конце коридора.ну да ладно не стали заострять на этом внимание. уборка уборка проводилась ежедневно после завтрака пока мы были на море. это плюс.Пища:никаких изысканостей. много повторений куча блюд из макарон и картофеля. но так же была либо говядина либо баранина либо курица. всегда на ужин и обед были национальные блюда но они очень острые. .так же и супы. все абсолютно острые.но это все мелочи. напишу и об очередях на обедах и ужине.это напоминало голодное время. в период войны. это единственный большой минус который напрягал. могу лишь это оправдать тем что в 2016 году были закрыты Турция и Египет и Тунис "отдувался за всех" что напрягало персонал и многие раздрожались что было тоже неприятно. прикормили только чаевыми во время ужина. но все эти незначительные минусы. перекрывала анимация. ребенок остался в восторге от развлечений. утром игра в бассейне с мячом. днем пекли печенье . а вечером детская анимация и латино американские танцы. Вобщем мы остались в восторге.и хотели бы вернуться снова

Для детей

отличная анимация. анимация
нет горок для детей
Добавлено 04.03.17 00:26 (1 539 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)