Регистрация: 28.01.14
Отдыхал В одиночку в
феврале 2017
18.02.17 - 26.02.17

Всем рекомендую!

Отель понравился своим расположением, территорией, отзывчивым и ненавязчивым персоналом, качественным и вкусным питанием, относительно безветряная с приятным видом бухта, хороший пляж для всех возрастных категорий, красивый и разноообразный коралловый риф. При малой воде проблематичен выход на глубину, получил незначительный ожог от соприкосновения с кораллом, поэтому наличие пантона было бы не лишним. Понимая компактность территории пляжа, приходилось мириться с отсутствием на нёй туалета. В целом отдых понравился, так что с удовольствием приеду сюда в следующий раз! Всем рекомендую.

СЕРГЕЙ оценил сервисы

Добавлено 04.03.17 16:00 (591 символов в тексте)

13:41 27.03.17

Здравствуйте. Сергей! Я отдыхала в этом отеле дважды, но тогда он относился к сети Иберотель. Хотела узнать, поменялось ли что то с переходом в другую сеть. Раньше поили соками из пакетов только Гуава и Томатным. Мороженое было пакетированное и самое простое. Два раза в неделю ужин накрывали у бассейна. Мясо на гриле на улице не жарили, как в других отелях. А как сейчас?
У вас есть фото, где все в дыму. Это так от комаров обрабатывают или дым от гриля? В сентябре 2015 в отеле совершенно отсутствовали комары и всю территорию опрыскивали каким то составом. Как я поняла из других отзывов, сейчас комаров много.

19:58 28.03.17

Здравствуйте, Наталья! Относительно соков, мороженого и мяса на гриле - все без изменений, у бассейна ужин не накрывали (зима?). На фото обработка от комаров, самих насекомых почти не было. Персонал с опрыскивателем я тоже видел.

15:37 22.05.17

Уважаемый Сергей,
Отель Jaz Fanara Resort & Residence желает Вам хорошего дня!
Позвольте поблагодарить Вас за отзыв.
Каждый Ваш отзыв дает нам сильную мотивацию для повышения уровня предлагаемого сервиса.
Мы с нетерпением ждем Вас снова в нашем отеле.
С уважением,
Администрация отеля Jaz Fanara Resort & Residence.

00:13 28.05.17

Здравствуйте, Сергей!
Подскажите пожалуйста, у вас на фото пляжа виден понтон около маяка. Это пантон Jaz Fanara ?

20:42 28.05.17

Здравствуйте, Анна!
Нет, на пляже Jaz Fanara понтон отсутствует, к сожалению. На тот, который виден на фото, можно попасть вдоль берега под маяком, желательно не босиком, или вплавь вдоль рифа.

Все отзывы СЕРГЕЙ (3)