Регистрация: 24.01.17
марте 2017
03.03.17 - 04.03.17

Индурува бич бывает разный

Приехали ночью. Так получилось что достался нам с женой просто огромный сьюит. На последнем этаже слева, угловой. В номере 4 балкона, огромные 2 комнаты,гардероб, кухня, ванная, душ, биде..... Я в шоке! Все вокруг конечно ,как пишут, "потертое", но оно есть и работает. Вид из отеля ШИКАРНЫЙ во все стороны. Много где были, есть с чем сравнить поэтому сразу понимаешь что отель привлекает прежде всего своим расположением и видами вокруг. Лично мы рассматривали отель только как место ночевки и не ожидали такой красоты вокруг. Купались справа в лагуне, просто обалденный пляж и теплейший ласковый океан. Можно сидеть в воде часами. Ели в Морозко и Елках палках, на двоих с женой брали креветки, рис, салат, пиво, сок: что-то в районе 3000 рупий (1200 рублей). Местные вобщем-то нормальные, особо не достают. Но переодически в друзья набиваются. Природа, это отдельная тема. Вы попадаете на Шри-Ланке в зоопарк, ботанический сад, райские кусчи!!! Вараны, игуаны, геконы, крабы, морские ежи, рыбы, белки; все это сразу занимает внимание и скучно не будет никогда! И конечно кокосы, фрукты и другие деликатесы Ланкийской кухни не дадут вам остаться голодными. Про всякие бытовые вещи писать особо нечего, т.к. мы не обращаем на них внимание. В отпуск ехали за летом, лето тут везде!!! На экскурсии пока не ездили, позже непременно поедем, потому что посмотреть здесь есть что. Засим откланиваюсь и представляю свой скромный отзыв благородному читателю на справедливый суд.

Елки-палки food

Пляж рядом

На скалах у отеля

океан океан океан океан
не могу сказать
Добавлено 04.03.17 18:35 (1 480 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (1)