АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.03.13
Страны, города: 8 / 10
Отзывов: 13
Комментариев: 15
Читательский охват: 20919
Фото: 42
Отдыхала Парой в
феврале 2017
16.02.17 - 27.02.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

НАШ ЛЮБИМЧИК НА ПХУКЕТЕ

С первой минуты, как только мы вошли в отель, все было прекрасно. Нас сразу проводили на ресепшн, принесли влажные салфетки, приветственные коктейли и бусы из живых цветов. Через 10 минут мы получили ключи от номера, кстати в этом же номере мы отдыхали в прошлый свой приезд, что тоже было приятным сюрпризом. Нас сфотографировали для истории)))), и вот мы уже поднимаемся в свой номер на 3 этаже.

Какое же счастье, снова быть здесь, любоваться видом на цветущий сад, на бассейны, влекущие своей прозрачной водой, на океан, дышать морским воздухом и наслаждаться отдыхом.

Ничего не изменилось, все по-прежнему радует глаз, а на душе праздник от солнечной погоды, которую, кстати, синоптики не обещали, от начала отпуска и от того, что мы снова в своем любимом отеле. Просто удивительно, жизнь словно замерла на год, те же знакомые лица, те же улыбки, даже то же меню на завтраке))) Завидное постоянство. В номере все тот же набор туалетных предметов. Честно говоря, мы просто наслаждались отдыхом в этом райском месте, созданном руками человека. Уже с утра целая армия уборщиц подметает дорожки, садовник с помощниками орошают траву и всю зелень, собирают опавшие листья, чистят бассейны ответственные за них, и все это с чувством, толком, расстановкой. Слаженная работа коллектива приводит к потрясающим результатам. Отель и его территория радует чистотой и летними яркими красками. На лужайках и у бассейнов лежаки, которые Вы можете перемещать, как вам заблагорассудится. Каждый вечер в ресторане тематический, перед главным корпусом вечерами, правда не каждый день, располагаются прилавки продавцов местными изделиями, художники рисуют портреты, тут же звучит живая музыка, кто-то ужинает, а кто-то танцует - атмосфера отдыха и счастья!!! Весь день каждый встреченный Вами работник будет говорить Вам "саватикаа", или "саватикаап" в зависимости от пола, здороваясь с Вами на тайском и при этом будут всегда улыбчивы.

Маленький островок счастья и улыбок в большом Тайланде - вот что такое Кататани!!!!!

Утро начинается с завтрака в просторном ресторане отеля, где при входе Вы должны назвать номер своего номера, и Вас проводят к столику, за которым Вы будете завтракать. Официант сразу спросит Вас, что бы Вы хотели: чай или кофе. При желании можно заказать завтрак в номер. После завтрака мы шли на променад по побережью, это так здорово, когда ты идешь, волны накатываются, играя с тобой. длина пляжа очень хорошая, многие занимаются бегом по утрам или, как мы, ходят. Полоса пляжа довольно широкая, песок мелкий, вход пологий - пляж восхитительный. Каждый день в бассейне проходит аква Аэробика, и с каждым годом все больше желающих. Есть уроки по тайской кухне платные. водный волейбол, курсы по вырезанию фигур из фруктов и овощей (400Б), йога, мастер Шефф для детей 6-14 лет (150 Б)

У мужа в дни нашего отпуска был юбилейчик, от отеля нам принесли торт в номер. а чуть позже пришла девушка с небольшим подарком и поздравительной открыткой, при выезде из отеля нам вручили еще один памятный подарок от отеля, вот так бережно и с любовью относятся здесь к своим постоянным гостям.

Мы только вернулись из отпуска. Все было замечательно, поэтому и впечатления свежи и прекрасны. Отель рекомендую на все 100, и наше БОЛЬШОЕ СПАСИБО всем, кто сделал наш отпуск таким запоминающимся и радостным. Спасибо руководству отеля за заботу и внимание к гостям!!! Будем рады вернуться сюда снова.

Фото туриста отеля

Прочее

ЧЕЛОВЕК, СОЗДАЮЩИЙ И ПОДДЕРЖИВАЮЩИЙ КРАСОТУ САДА

Фото туриста отеля

Прочее

УХОЖЕННАЯ КРАСИВАЯ ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ

Фото туриста отеля

Прочее

ТАЙСКОЕ ПРИВЕТСТВИЕ ПРИ ВСТРЕЧЕ

Фото туриста отеля

Прочее

половинка именниного торта, другой половинкой уже угостили кое-кого)))

Фото туриста отеля

Прочее

подарок от отеля на юбилей мужа

Фото туриста отеля

Пляж

Пляжный ресторанчик

Плюсы отеля
первая линия лучший пляж на пхукете
Минусы отеля
их просто нет
Добавлено 04.03.17 18:53 (3 414 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:32 05.08.17

Здравствуйте, Валентина, м.б. поделитесь номером или типом комнаты ?
Питание Вы какое брали?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Valentina (13)