Регистрация: 23.03.13
Читательский охват: 20919
феврале 2017
16.02.17 - 27.02.17

НАШ ЛЮБИМЧИК НА ПХУКЕТЕ

С первой минуты, как только мы вошли в отель, все было прекрасно. Нас сразу проводили на ресепшн, принесли влажные салфетки, приветственные коктейли и бусы из живых цветов. Через 10 минут мы получили ключи от номера, кстати в этом же номере мы отдыхали в прошлый свой приезд, что тоже было приятным сюрпризом. Нас сфотографировали для истории)))), и вот мы уже поднимаемся в свой номер на 3 этаже.

Какое же счастье, снова быть здесь, любоваться видом на цветущий сад, на бассейны, влекущие своей прозрачной водой, на океан, дышать морским воздухом и наслаждаться отдыхом.

Ничего не изменилось, все по-прежнему радует глаз, а на душе праздник от солнечной погоды, которую, кстати, синоптики не обещали, от начала отпуска и от того, что мы снова в своем любимом отеле. Просто удивительно, жизнь словно замерла на год, те же знакомые лица, те же улыбки, даже то же меню на завтраке))) Завидное постоянство. В номере все тот же набор туалетных предметов. Честно говоря, мы просто наслаждались отдыхом в этом райском месте, созданном руками человека. Уже с утра целая армия уборщиц подметает дорожки, садовник с помощниками орошают траву и всю зелень, собирают опавшие листья, чистят бассейны ответственные за них, и все это с чувством, толком, расстановкой. Слаженная работа коллектива приводит к потрясающим результатам. Отель и его территория радует чистотой и летними яркими красками. На лужайках и у бассейнов лежаки, которые Вы можете перемещать, как вам заблагорассудится. Каждый вечер в ресторане тематический, перед главным корпусом вечерами, правда не каждый день, располагаются прилавки продавцов местными изделиями, художники рисуют портреты, тут же звучит живая музыка, кто-то ужинает, а кто-то танцует - атмосфера отдыха и счастья!!! Весь день каждый встреченный Вами работник будет говорить Вам "саватикаа", или "саватикаап" в зависимости от пола, здороваясь с Вами на тайском и при этом будут всегда улыбчивы.

Маленький островок счастья и улыбок в большом Тайланде - вот что такое Кататани!!!!!

Утро начинается с завтрака в просторном ресторане отеля, где при входе Вы должны назвать номер своего номера, и Вас проводят к столику, за которым Вы будете завтракать. Официант сразу спросит Вас, что бы Вы хотели: чай или кофе. При желании можно заказать завтрак в номер. После завтрака мы шли на променад по побережью, это так здорово, когда ты идешь, волны накатываются, играя с тобой. длина пляжа очень хорошая, многие занимаются бегом по утрам или, как мы, ходят. Полоса пляжа довольно широкая, песок мелкий, вход пологий - пляж восхитительный. Каждый день в бассейне проходит аква Аэробика, и с каждым годом все больше желающих. Есть уроки по тайской кухне платные. водный волейбол, курсы по вырезанию фигур из фруктов и овощей (400Б), йога, мастер Шефф для детей 6-14 лет (150 Б)

У мужа в дни нашего отпуска был юбилейчик, от отеля нам принесли торт в номер. а чуть позже пришла девушка с небольшим подарком и поздравительной открыткой, при выезде из отеля нам вручили еще один памятный подарок от отеля, вот так бережно и с любовью относятся здесь к своим постоянным гостям.

Мы только вернулись из отпуска. Все было замечательно, поэтому и впечатления свежи и прекрасны. Отель рекомендую на все 100, и наше БОЛЬШОЕ СПАСИБО всем, кто сделал наш отпуск таким запоминающимся и радостным. Спасибо руководству отеля за заботу и внимание к гостям!!! Будем рады вернуться сюда снова.

ЧЕЛОВЕК, СОЗДАЮЩИЙ И ПОДДЕРЖИВАЮЩИЙ КРАСОТУ САДА

УХОЖЕННАЯ КРАСИВАЯ ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ

ТАЙСКОЕ ПРИВЕТСТВИЕ ПРИ ВСТРЕЧЕ

половинка именниного торта, другой половинкой уже угостили кое-кого)))

подарок от отеля на юбилей мужа

Пляжный ресторанчик

первая линия лучший пляж на пхукете
их просто нет
Добавлено 04.03.17 18:53 (3 414 символов в тексте)

15:32 05.08.17

Здравствуйте, Валентина, м.б. поделитесь номером или типом комнаты ?
Питание Вы какое брали?

Все отзывы Valentina (13)