Регистрация: 04.03.17
Читательский охват: 2062
феврале 2017
21.02.17 - 01.03.17

Восхитительный отель 5+

Всем добрый день!! Обычно отзывы не оставляю, но мне и моему супругу, и друзьям так все понравилось , что захотелось поделиться!!! Отель все 5 звёзд !!! Все на высшем уровне!!! Поселили нас в шикарный номер с видом на море, каждое утро встаёшь и видешь всю красоту Тайланда; за секунду можно узнать какое сегодня море ( прилив или отлив , стоит покупаться в море или в босейне). В номере есть все для удобства - джакузи, музыкальный центр, 2 плазменных телевизора, для душа: халаты, тапочки, каждый день меняли полотенца, гель для душа, мыло, шампунь.. и многое другое ). Ресторан в отеле- готовят очень вкусно - респект шеф повару . Обслуживание - все доброжелательные, отзывчивые . Очень красивая природа , за которой ухаживают . Свой закрытый пляж: чистый, свои лежаки( в зоне на песке или на аккуратно скошенной траве ), зонты, полотенца выдают сколько душе угодно, очень много пальм. Релакс - отдых от шумных городов, я отдохнула на все 1000%. Если ещё раз отправлюсь в Тайланд , то обязательно сюда!!!

Добавлено 04.03.17 20:28 (1 007 символов в тексте)

09:18 28.04.17

Здравствуйте.Волейбольная сетка есть на пляже?

Все отзывы Наталия (1)