Регистрация: 04.03.17
Отзыв об отеле Amata Resort (отель был переименован 01.09.19)
феврале 2017
18.02.17 - 01.03.17

3.8

первый раз в тае

Отдыхали с мужем в амате с 18.02 по 01.03 2017г.Жили в номере 530.Номер хороший,балкон с видом на бассейн во дворе.убирались каждый день.Но постель ни разу не поменяли.Завтраки скудные.Одно и то же.пишут,что голодными не останетесь-да,но и особого удовольствия не получите,это точно.Мы еще умудрились взять ужины.Это вообще отдельная история!Сначала(первые три дня) нам приносили меню,где по-русски три комплексных ужина,например 1-салат(каждый раз один и тот же-шинкованая капуста на листьях салата) 2-рис с жареной рыбой,3-десерт...хоть там и было написано мороженое.тем не менее подавали три куска арбуза и столько же ананаса.Потом стали давать шоколадку ....немного улучшилось....в последний вечер вообще удивили-подали отбивную с картофелем фри!И мороженое!Спасибо Веронике!Молодец девочка!А вообще отель чистый,радовали два бассейна.До моря не очень близко,но и не далеко.Как всегда гиды от компании "крылатый конь" впаривали свои экскурсии,которые в два раза дороже.Пугали уличными агентами....мы покупали туры у Сони.Идти с пол-часа.выходишь с отеля.направо.мимо джангцейлона и шуруешь дальше.русскоязычный гид был всегда,это молодые парни,Егор,Дима.Спасибо им!Интересно.Цены конечно безосновательно завышены.Манго-100бат,мангостины-200 бат.несчастные три креветки на палочке-50 бат,блины с бананами в макашницах-от 60 бат.А ведь все умножаем на 2-получаем рубли.экскурсии брали на остров Рача,Коралловые острова.Красиво,но мы до этого были во Вьетнаме.такое и там видели.Даже кажется там красивее...Сиам Нирамит посетили.Као Лак-национальный парк.

расположение чисто два бассейна
побольше фруктов на завтраки
Добавлено 04.03.17 20:45 (1 567 символов в тексте)

01:43 07.10.17

Светлана доброе время суток вам.
Мы с мужем летим в следующем году в феврале 17-го в этот отель.Завтраки не стали брать, сначала сомневалась, но прочитав ваш отзыв - поняла, что не нужны. Да...возник такой вопрос - лечу зимой в лето впервые, обычно или летом , или в мае летала, поэтому не знаю как одеться в самолет.Холодно ли зимой в самолете? Зимнее снять и отдать провожающим, или лучше с собой взять?Посоветуйте пожалуйста. Ещё вопрос - вы когда отдыхали, то наверняка уже нашли кафешку или ресторан недорогой, но с вкусным меню.Посоветуйте, опишите, как его найти.Спасибо заранее.

15:58 08.10.17

я написала вам .Получили?

Все отзывы светлана (5)