Регистрация: 15.03.15
ноябре 2016
14.11.16 - 26.11.16

Отличный отель

Ездили во второй половине ноября 2016 г. Туроператор Anex.

Территория отеля большая, зеленая и чистая, 4 бассейна, лежаки в приличном состоянии.

Wifi есть в лобби, выдают на ресепшене пароли. Но по приезду Анекс нам выдал симкарты бесплатно.

Питание. Мы были на ВВ, завтраки были разнообразными: яйца в любом виде, овощи, хлопья, хлеб и джемы, кофе и чай. Также есть что-то поплотнее: макароны, рис, сосиски. Выбор фруктов очень скудный. Папайя, арбуз...

Номер. Насколько я поняла, в отеле нет номеров с большой кроватью, они сдвигают 2 полуторки. Номера убирали каждый день. Кондиционер работает, есть ТВ. Две бутылки питьевой воды на номер приносят каждый день. Перебоев с горячей или холодной водой не было. Холодильник есть.

Пляж нормальный, мы брали полотенца в отеле и загорали на полотенцах.

Экскурсии: мы брали рафтинг+водопад, национальный парк Као-Лак, Все острова и на шоу Саймона ходили. Рекомендую только острова, если захотите дайвинг - обязательно попробуйте, подводный мир там чудесный, мы снорклили на островах.

Будьте осторожны и бдительны с питанием, если едете в первый раз. Мы отравились на двухдневной экскурсии в отеле. Лекарство, которое помогает это КРОЛИК. (как то так и называется flying Rabbit или что-то в этом духе). Ну об этом вам туроператор еще расскажет. Уголь и прочие вещи не помогают. правда, абсорбента мы не брали с собой.

чистый семейный тихий
Добавлено 04.03.17 22:59 (1 372 символов в тексте)

15:05 05.03.17

Виктория, расскажите пожалуйста,как Вам перелёт с Azur? Там действительно очень тесно? Не задерживали рейс?

15:19 05.03.17

Да, азур. Когда летели туда действительно очень тесно было. Рейс перенесли больше, чем на 12 часов вперёд. Мы должны были вылететь 14 ого числа, по факту вылетели 15ого. Обратно был более просторный самолёт (во всяком случае так показалось). Но рейс перенесли на 2 часа раньше))))

08:52 06.03.17

Офигеть,на 12 часов! Вы из Москвы летели?

09:00 06.03.17

Да. Летели из Москвы. При покупке тура время вылетов было 10 с чем-то утра. Перенос был сначала на вечер, около 22. А потом и вовсе на 01.40 ночи. Могу ошибаться со временем. Но помню точно что вылетели мы ночью)))

14:22 07.03.17

Спасибо за отзыв! Прилетайте еще!