АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.08.16
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 9
Комментариев: 17
Читательский охват: 12432
Фото: 19
Отзыв об отеле Sirenis Cocotal/Sirenis Tropical (отель был переименован 01.12.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2016
01.09.16 - 30.09.16
- Рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отзыв с видео

Привет всем. Постараюсь сейчас рассказать свои впечатление об отеле и о самой доминикана. В конце описания будут видео отеля, бассейна, пляжа и экскурсий с нашего канала ютуба.

Значит по порядку.... летели с Германия компанией Eurowings. Компания понравилась. Самолет отличный. Кормили 2 раза. Персонал тоже хороший. Перед каждым седением монитор. Приземлились в доминикано на столько мягко и плавно, что мы с мужем и не поняли, что мы уже не в воздухе.

Аэропорт в Доминикана очень не обычный и интересный. В первом видео вы можете его увидить. На выходе к нам подбежал мужчина и не спрашивая выхватил наши чемоданы повез их к нашему бусу. За это мы дали ему 2$ чаевых. На что он скривился и на своём что то пробурмочал. Мало ему было. Доминиканцы они очень любят чаевые и всегда их даже нагло выпрашивают.

До отеля ехали около 30 мин. Сам отель очень большой ( территория) на вид на улице тоже ничего так (в видео вы это тоже можете увидить). Персонал говорит по английски и испанский. На немецком там наверное никто не говорит, таких мы не встретили. По русски говорил единственный мужчина на рецепшине. Такой крупный темнокожий мужчина.

НОМЕР!!!!! Номера у них честно сказать ужасные! Нас сначала заселили в тропикал корпус G. Номер был 2-х комнатный. Но очень ужасный. В комнатах ужасно воняло плесенью. Не работал 1 телевизор. Ванная такая жёлтая, что туда страшно было вставать и такая забытая, что пока мы помылиь она уже была полная воды. Лифты в этом корпусе вообще не работали. В общем мы попросили нам поменять номер. На следующий день нам поменяли на однокомнатный, но более комфортный, но тоже не ухты!

ЕДА И РЕСТОРАНЫ!!! Тут достаточно всё не плохо. Кормили хорошо. Единственное как по мне то не хватало морепродуктов. Креветок тут почти не было. По мимо главного ресторана есть ещё 7 ресторанов на заказ. Это бесплатно, но нужно их резервировать. В неделю можно 2 ресторана заказать. Мы испробовала морской ресторан, японский (есть видео с ним с шоу программой от повара), стейк хаус и мексиканский. Довольно не плохо.

БАССЕЙН И ТЕРРИТОРИЯ!!! Как я уже писала территория большая, чистая и ухоженная. Очень много пальм. Бассейны тоже не маленькие. Но после обеда там так нагревается вода, что плавать не возможно. Так как у нас ребенок был с нами, то мы плавали в мелких бассейнах, иногда вода там была кипятком. Есть 2 бара в бассейнах. Большой выбор коктейлей. Я насчитали 51 шт только алкогольных. У бассейна есть бар-ресторан и ещё одна забегаловка.

АКВАПАРК!!!! Тоже не плохо. Если память моя не ошибается, то 5 больших горок. Отдельная площадка для детей в возрасте 3-7 лет и ещё одна для совсем мелких. Тоже есть видео, в конце вставлю сылочки. На территории есть тоже бар и ресторан. Мы, кстати, поделись на этот отель из за аквапарка. Но были за 2 недели там всего 2 раза. Аквапарк на отдельной территории, нужно пройтись.

ПЛЯЖ!!!! Пляж супер! Нам понравился. Очень большой. Всегда есть свободные лежаки. Правда песок не белый. Океан красивый. Чистят каждое утро. Правда если волны, то в течение дня водоросли опять на берегу. Кстати, в конце пляжа ( если стоять лицом к океану, то налево идти) есть магазинчики, там говорят по русски и там бесплатный Wi-Fi. В отеле достаточно дорогой интернет. За 2 недели 60$. 1 сутки 10$.

ШОУ ПРОГРАММА! Вот тут у них всё отлично! Программы хорошие и за 2 недели ниразу не повторилась. Ихний хит это шоу Майкла Джексона. Реально похож! Ведущие вообще шикарные. Заводят с пол оборота!

ЭКСКУРСИИ!!! Мы покупали экскурсии за территорией. В магазинчике в конце пляжа. Там дешевле. Например баги тур на территории нам предлагали за нас двоих минимально за 160$, ребенок наш бесплатно был. А мы купили за 130$.

БАГИ ТУР! Нам понравился! Экстрем и весело. Советую попробовать.

МАНАТИ ПАРК! Если вы с ребенком то обязательно едьте туда! Очень интересно. Помимо животных, там ещё 5 разных выступлений примерно по 15 мин. Скину ссылку на видео. Нашему сыночка очень понравилось.

ОСТРОВ САОНА! Это была наша третья и последняя экскурсия. Очень при очень понравилось. Тоже будет видео. Туда мы ехали на скоростных лодках. Останавливались 2 раза. Первый раз ныряльщик смотрели рыбок. Второй раз уже в карибском море. Карибское море необычно красивое. На его дне живут морские звёздочки и их можно брать в руки. Правда на воздухе они могут быть не больше 3 секунд. Не забывайте про это, иначе они могут умереть.

В общей сложности отдых нам очень понравился! Даже не смотря на не очень комфортные номера. Доминикана есть доминикана. Но второй раз в этот отель я бы не поехала.

Наш прилёт. Территория. Бассейн. https://youtu.be/JD0oVOYLox0

Баги тур https://youtu.be/qL2Tp2LlOqI

Аквапарк и их знаменитый павлин https://youtu.be/Hgd122PTiD8

ШОУ в японском ресторане https://youtu.be/j3mewVwPyYA

Manati Park часть 1 https://youtu.be/yNE1gtQyWa4

Manati Park часть 2 https://youtu.be/wVFJE19ryFI

Пляж отеля и кусочек мини диско https://youtu.be/Jiu_dTSNq-Y

Пляж на территории и пляж за территорией https://youtu.be/LHb0m-AbgNs

Экскурсия на остров Саона https://youtu.be/3rJwDEXO5d4

Надеюсь мы были вам полезны)))

Добавлено 05.03.17 00:12 (5 143 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:22 26.03.17

Там есть новые, абсолютно комфортные номера , рядом с океаном, ближе к пляжу.Но стоят они по иному.Вы получили те-что оплатили в вашем пакетном туре.Этот отель может понравится глубоким провинциалам, коих там несметное количество.Питание и гигиена там под большим вопросом.Ром вот отличный, Если только не в пляжном баре)))Пляж -красивый, но очень мало зонтиков от солнца.Океан спокойный и комфортный.Аквапарк-только для малышни.Даже подросткам будет скучно.Такого количества коктейлей и в помине нет, вы наверное с меню попутали))))

23:58 29.09.17

Я не говорю, что номер мне не понравился как номер! Он просторный, с удобной кроватью... Я абсолютно про другое! Про уборку, про запах, про многие мелочи технические и гигиенические... На счет аквапарка тоже не согласна... Некоторые горки далеко не детские, на одной я решилась один раз съехать и больше этого не повторила. И на счет коктейлей... если нужно найду фото от меню коктейлей, я это запечатлила!

10:06 30.09.17

Здравствуйте. А мне показалось что хорошие номера имели американцы, канадцы и немцы. А вот наши туроператоры выкупили старую рухлядь.У меня есть фото новых номеров .Они просто классные, отличная мебель, красивый подвесной бар. далеко не мини, а полноценный.Наверное это де люксы. Мы брали улучшенный с видом на сад.У нас было чисто, без плохих запахов.Я к номерам отношусь с притензией.Но тут я знала что отель не новый.А вот гигиена в общих ресторанах оставляла желать лучшего.Дети канадцев и американцев вообще с этим словом не дружат.За ними не следят.Берут с тарелок всё руками...прямо как китайцы)))Ну а коктейли не слишком люблю.Много воды, соков , а это вредно.А смотреть на них-люблю, когда красиво.Горок и правда не видела "страшных".В аквапарке была один раз.

10:24 30.09.17

У нас , в Москве, этот отель, стоит не дорого,Мы в него полетели оттого, что отменили туры в Египет.Потому что взорвали наш самолёт.И мы немного доплатив, полетели в Доминикану, .Но в моём понимании Египет куда лучше, как по месту расположения и близости к России, так и по морю, ну и бесспорно по сервису.Там я всегда выбирала очень комфортные отели.Да и люблю Египет.А морские звёзды на Саоне -это приёмчик для туристов.Там их нет , Их специально подсаживают, для развлечения экскурсантов.

10:38 30.09.17

Извините меня за то что скажу...так как к сожалению я из Москвы, не люблю тут это указывать это.Забавно и то, что муж мой русский -немец.Живём мы и родились в Москве.Нет такого слова-"ихние" Мы же-русские.

22:12 01.10.17

Я летела с Германии и покупала путевки тоже в Германии. Так что думаю номера особо от русских не отличаются. Да, и живу я в Германии, наверное по этому мне не так легко писать по русски, это я про "ихние"! Конечно если сравнить цены Египта и Доминикана, то однозначно за эту цену, что в Доминикана в Египте можно купить ооочень крутой отель. О чем речь! В Германии Турция и Египет это самые дешевые отпуска. Если честно меня туда вообще не тянет. Не интересно. Для меня лучше проще отель, но красивая экзотика!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Mariana (9)