Регистрация: 23.06.10

Отзыв об отеле FUN&SUN Panthea Waterpark (отель был переименован 01.01.23)
мае 2016
01.05.16 - 11.05.16

Кипр- это любовь! Отличный отель, хорошее питание, ALL!

Отдыхали в этом отеле с мужем в мае 2016, отличное размещение номер нам дали на 2 м этаже в главном здании, настроение сразу создалось отличное!

Понравилось что гест релейшн прислушались к нашим письмам (за 3-4 дня им писали ) и разместили нас на 2 м этаже, так как первые этажи обычно у нас аллергия, от полива, запахов лишних.

В номере была очень удобная большая 2х спальная кровать-мы очень хорошо высыпались на ней, прям комфортно все. Ванная маленькая но комфортная. Уборка отличная, очень качественная. Спасибо.

Отель маленький но комфотный. Есть горки, аквапарк. Рядом много магазинов, кафе, ресторанов, обменых пунктов валют, аптек. Все что может понадобится.

Айя-Напа это шикарное расположение! Много дискотек все очень близко. Очень вам рекомендуем дискотеку Лягушка ФРОГС. Там супер вечеринки!))))

Пляж рядом с отелем не годится там много огромных камней, валунов. Мы ходили на ближайший пляж , пройтись минут 10 и вы на красивейшей , удобном, просто суперском пляже с пальмами, барами. Но все за доп. плату. лежак и зонт 3,5 евро. Пиво 1,5-2 евро, вода 1 евро в барах. Но пляж классный песочек.

До самого нереально красивого и на весь мир известного чудесного пляжа Нисси-бич ехать от отеля на автобусе минут 5-7. Проезд как я помню 1-1,5 евро, лежаки там платные но красота неописуемая!!! Всем очень рекомендую этот пляж.Голубая лагуна, песочек. Рай. Бары в изобилиии (советую коктейль в свежем ананасе оооочень вкусно 7 евро))) и множество кафе. Все на высоком уровне. Понравилось.

Все включено система порадовала! Еда в отеле вкусная, свежая, всего хватало. Ассортимент не огромный но все европейское, качественное и вкусное. В отличии от Турции и Египта - колбаса вся съедобная, сыры и супы все вкусные, много фруктов. Запомнился бар с едой по меню! Что очень редко в 4* вся еда приносилась горячей и вкусной и большие порции! Как в ресторане приличном)

Вечером анимация, караоке. Бар -множество коктейлей, ром и виски был хороший. Вино белое-красное. Пиво нормальное. И другое.

Кипр очень красивая страна, есть много чего посмотреть, пляжей огромное количество. Вечерних променадов, кафе, баров, церкви, улицы, все освещается, все яркое и радует глаз, и в общем есть что посмотреть, сидеть в отеле точно не советую. Берите машину на прокат и катайтесь кругом или экскурсии!

Вывод страна и отель - за разумные деньги прекрасный выбор. Мы остались очень довольны отелем . Возможно вернемся!

Развлечения и спорт

Ketty оценила сервисы

питание номера размещение и расположение
Добавлено 05.03.17 00:38 (2 453 символов в тексте)
Все отзывы Ketty (16)