Регистрация: 05.03.17

феврале 2017
18.02.17 - 01.03.17

без питания

Не советую

Отдыхала с мужем и друзьями. При выборе отеля нас интересовала бюджетность. Вот мы её и получили. Плюс бонусом испорченное настроение. В номере нет чайника и соответственно стаканов; нет холодильника(йогурт и фрукты хранить негде); нет столика, что бы их кушать(ели на кровати), нет места для просушки мокрого белья(сырость в ванне и комнате), перегородка в ванной не защищает от воды(пол постоянно мокрый), на постельном белье неотстиравшиеся пятна, один раз застелили порванную наволочку. Интересное замечание: по пятнам определили, что простынь просто переворачивают обратной стороной. Ржали вместе с друзьями. Вид из номеров либо на оживленную дорогу, либо на соседние здания(не знаю что лучше). А вот теперь о том, что испортило настроение: В день "до отъезда" в двери нашли весточку от отеля, что за испорченную простынь должны 1000 батт. Так как кушали на кровати фрукты, мы поняли что вполне могло бы быть. Но!!! именно в этот день нам выдали настолько грязные полотенца(как будто после дождя о них ноги вытерли), что мы пошли разбираться. Персонал решил показать фотографию "нашей простыни". И вот тут самое интересное. Мы понимаем, что это подстава. Фото снято неизвестно где.Рядом просто бумажка с написанным номером. И огроменное фиолетовое пятно. Думаю мы б заметили. Ещё один момент с заказом такси. Нам отказали, указав идти искать на улице.

Из позитивного: рядом много family mart, 7\11, массажные салоны, общепиты с любой кухней, рынки, аптеки, jungceilon, big C, ocean plaza. Море норм(если идти к краю пляжа).

полотенца

Александра оценил сервисы

приветливый персонал комната хранения
нет: холодильника сушилки(адекватной) гразное либо рванное белье подстава от персонала с целью наживы отказ в вызове такси требуется постоянно носить ключ для лифта
Добавлено 05.03.17 05:19 (1 547 символов в тексте)
Все отзывы Александра (1)