Регистрация: 29.01.15
феврале 2017
16.02.17 - 26.02.17

Благодарность

Опять говорю СПАСИБО за прекрасный отпуск! Отдыхали в Аквамарине 44 корпус. Номер с великолепным видом на море, теперь море было не только видно и но и слышно. Ко всем удобствам в номере-халаты, косметические принадлежности и т.д. теперь добавился набор для приготовления чая и кофе.Восходы солнца встречала на террасе с чашечкой кофе. По приезду нас в номере ожидали фрукты и тортик(у сына был день рождения).Уборка в номере каждый день.Хочется поблагодарить Мухамеда, наводившему порядок и чистоту в нашем номере.Пользовались услугами прачечной, сожалею что не пользовалась раньше. Мне очень понравилось качество стирки и на отдыхе это очень удобно.Ресторан как всегда порадовал разнообразием блюд. Еда вся очень вкусная,мне показалось что выбор мясных блюд стал еще больше. Выпечка и торты это каждый раз как на выставке кулинарного искусства-все очень красиво и вкусно.В этот раз я оказалась гостем с ограниченными возможностями(после операции на колене ходила с тростью).Я была окружена таким вниманием и заботой со стороны сотрудников отеля, что до сих пор нахожусь под впечатлением. Огромное СПАСИБО сотруднику рецепции Виолетте, она организовала мое пребывание в отеле максимально комфортным Огромное спасибо.сотрудникам ресторана меня встречали усаживали за столик, уже зная мои предпочтения приносили мой любимый сок и кофе.Желание помочь ощущалось от каждого сотрудника отеля. Спасибо всем всем! Следующий отпуск в октябре я обязательно поправлюсь и приеду что бы опять окунутся в эту волшебную атмосферу праздника и гостеприимства! СПАСИБО!

персонал
нет
Добавлено 05.03.17 11:09 (1 554 символов в тексте)

15:17 06.03.17

Спасибо за информацию.

09:56 19.03.17

Уважаемая г-жа Ольга, Благодарим Вас за посещение Domina Coral Bay Hotel, Resort, Spa & Casino - Red Sea! Также огромное спасибо за теплые слова в наш адрес и за столь подробный отзыв о вашем отпуске с нами. Мы внимательно относимся ко всем комментариям наших гостей, для того чтобы совершенствовать уровень предоставляемого сервиса и соответствовать Вашим ожиданиям. Надеемся поприветствовать Вас снова! С наилучшими пожеланиями, Администрация отеля.

Все отзывы ольга (4)