Регистрация: 14.01.12
Отзыв об отеле Gorki Hotel (отель был переименован 01.12.18)
феврале 2017
24.02.17 - 28.02.17

На высоте!

Ездили в этот отель по турпакету от Библио-Глобус,т.к. этот вариант был дешевле, нежели покупать отдельно билеты и бронировать отель. Автобус высадил нас у канатной дороги, по которой поднявшись и дальше пройдя от нее 50 метров оказались в отеле. Это конечно не очень удобно, т.к. приходилось таскаться с вещами. Номер дали сразу- 6 этаж с видом на горы (без каких либо доплат). Вид был супер! Номер просторный и комфортный, матрас и постельное белье на уровне- полностью высыпались! Посторонних звуков в номере не слышно. При заезде в номер нам сразу предложили обогреватель- мы взяли. Брали завтрак и ужин шведский стол. Еда превосходная. Ее была не очень много, но было очень вкусно! Всегда была рыба и мясо. От нашей семьи выражаю благодарность шеф-повару! Ну и конечно каталка- нам повезло с погодой было солнечно. 2375м было открыто, до 3 часов можно смело кататься, потом уже трассы разбиваются. Народу было мало и поэтому комфортно, на подъемниках практически не стояли. На восточной части еще меньше народу. В прошлом году были на Роза Хутор отель высота 1170. Нам не понравилось. У подъемников очереди были по полчаса. Ski-room отдельная песня. за пару часов обувь высыхала. После дневной каталки можно смело идти на вечернюю. Из Ski-room выход прямо на склон. Из этого отеля самый удобный выход к подъемнику. Для нас это было огромным +. Есть турецкий хамам и финская сауна. Были 1 раз- без восторга. Можно поехать в бассейн другого отеля- на эл. мобиле отвезут. При выезде попросили задержать номер на 1 час- без проблем и доп. платы. Если не искать минусы отеля ( типа отколотой плитки на ступенях, проверки охраной при входе, отсутствие бассейна в отеле), то вам здесь понравится. Мы бы хотели сюда вернуться!

Добавлено 05.03.17 12:30 (1 727 символов в тексте)
Все отзывы Рад (3)