АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.02.13
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 3356
Фото: 9
Отдыхала C маленькими детьми в
январе 2017
24.01.17 - 03.02.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

вилла для семьи

Отдыхали в отеле в конце января 2017 г. Сначала хотели поехать в основной корпус, но решили немного доплатить и поехать в виллу. Выбирали еще между виллой и павильоном на 1 этаже, не понравилось, что в павильоне внутри номера ступеньки. У виллы отдельный вход на улицу, крылечко из двух ступенек, есть небольшая терраса с двумя креслами и столиком.

Очень удобно по вечерам было выкатывать коляску и убаюкивать ребенка. Коляску оставляли прямо на улице, в номер заносили, только чтобы покормить ребенка (использовали вместо детского стульчика).

Территория вилл и павильонов огорожена забором, посторонние не заходят. Там очень тихо, номерной фонд практически пустует. Поэтому бассейн и шезлонги около него всегда свободны. Бассейн, кстати, очень чистый и без хлорки. У основного корпуса в воде очень много хлорки

В номере есть душ, ванны, мыло, шампунь, гель для душа, тапочки домашние, плотные халаты, зубные щетки и паста, ватные палочки, чайник, кофе, чай, сахар. 2 русских канала. При заселении подарили небольшой набор фруктов. Для маленького ребенка поставили дополнительную кроватку. Есть фумигатор. Но мы включали свой. Комары могут вечером залетать в номер. Кондиционер достаточно мощный, быстро охлаждает комнату, есть разные режимы. Уборка каждый день, белье меняют раз в неделю или по запросу. Оставляли чаевые, но пол помоют, если специально попросите.

Завтраки в отдельном ресторане, еды много, меня не европейское, много приправ в блюдах, но выбрать можно. Для ребенка тащили чемодан баночек и каш, местной едой практически не кормили. В основном здании отеля тоже можно позавтракать, если подняться в ресторан со стороны моря, так талончики не проверяют.

До основного корпуса и моря дойти легко, просто надо перейти перекресток, электрокар не вызывали.

У бассейна в основном корпусе лежаков мало, занимают с самого утра, на море тоже лежаков не много. Пляж небольшой, но ухоженный, прибирают каждый вечер. Можно купить кукурузу, фрэши, креветки. Вода в море грязная, особенно по средам. Пляжные полотенца надо сдавать каждый день, хотя нам отельный гид говорила, что сдавать не обязательно. Нам через 2 дня принесли бумагу о том, что вычтут по 500 батт за каждое полотенце. Пришлось идти и разбираться.

Экскурсии брали на улице [удалено модератором], цены ниже, качество не хуже пегаса. В кхао кхео даже лучше. У нас гид был таец, очень интересно рассказывал про растения и животных, а у пегаса русский мальчик, который просто молча водил группу. Поэтому группа пегаса слушала нашего гида.

До тук-тука идти минут 15-20, но с коляской это не удобно, потому что идти надо по обочине дороги. До фестиваля брали такси за 150-200 батт.

На обед покупали манго и готовую еду в супермаркете. На ужин рыбу и креветки у макашниц. В кафе были у дяди Вовы и красный муравей, но в основном ели уличную еду (порции больше и стоят дешевле). В последний день продлевали номер за 2000 батт. Выселение в 12, а нам надо было ждать автобус в аэропорт до 17.00. У ребенка днем сон, поэтому доплатили. Зато последний день был не на чемоданах, а полноценным отдыхом.

В связи с падением тур потока торговля у отеля не очень активная. Лавочки с тайской косметикой, более выгодный обменник, фрукты подешевле лучше искать у центары, от нее идут вверх 2 параллельных улицы, на них много интересного можно найти. А если от павильонов пойти по улице вверх, то будет указатель на православный храм, около него каждый день с 15.00 рынок, где можно поторговаться и выбор фруктов больше.

Мария оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

4.5 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
тихий чистый большая территория
Минусы отеля
далеко от остановки тук-тука
Добавлено 05.03.17 14:17 (3 483 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

04:01 06.03.17

Доброе утро, Вы в море совсем не купались? Про среду я слышала, что в этот день купаться нежелательно вообще. Много отзывов читаю про Паттайю, сами купили тур, а сейчас думаю, какой смысл туда лететь, если в море не купаться!

05:46 06.03.17

Купались, конечно. Если от берега отплыть на глубину море нормальное. А с ребенком у берега не очень приятно иногда было бултыхаться.

11:20 06.03.17

Подскажите пожалуйста где брали такси до Фестиваля? И как добирались назад - тоже на такси (где его там искать)? Спасибо.

12:34 06.03.17

До фестиваля брали такси от центрального корпуса Лонг Бича. Обратно у фестиваля оч много такси, просто называете отель и едете

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация