Регистрация: 05.03.17
ноябре 2016
11.11.16 - 30.11.16

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

ПЕРСОНАЛ ОБМАНУЛ, УЖАС!

Всегда были очень любезны с персоналом, всё как полагается, но эти гадины, не постесняюсь в выражении, когда мы выезжали и за нами уже прибыл трансфер до аэропорта, т.к. у нас рейс до Питера скоро, всё мол, прощаемся с летом и солнцем, они нас выдернули из автобуса, и заставили идти ОПЛАЧИВАТЬ ШТРАФ! КОТОРЫЙ ВЗЯЛСЯ С ПОТОЛКА!!!!!!!!!!!! Мы выезжали, оставив за собой вполне чистый номер, единственное, что в холодильнике после нас оставалась еда и напитки. Уборщицы мерзкие пошли "проверять" номер, а потом позвонили на ресепш, и начали сочинять сказки, мол мы стакан разбили, платите ШТРАФ!

ЛЮДИ, ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!! ЭТО НЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ В ЭТОМ ОТЕЛЕ, ПРАКТИЧЕСКИ КАЖДЫЙ НОМЕР ЧЕРЕЗ ОДНОГО ВОТ ТАК ВОТ В КОНЦЕ РАЗВОДЯТ НА ДЕНЬГИ!

Нам нужно вылетать, а они в наглую орут и требуют чтоб мы заплатили, но с собой бат вообще ноль, спасибо гиду, что выручил!

УЖАС!

бассейн ничего такой
мерзкий и отвратительный персонал выдуманные штрафы никто не понимает языка на ресепшене девушки владеют только тайским питание однотипное убираются плохо в конце заставят платить вас за вещи которые вы не совершали
Добавлено 05.03.17 14:23 (880 символов в тексте)
Все отзывы Вероника (1)