Регистрация: 10.01.16
феврале 2017
01.01.17 - 01.02.17

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

стало хуже

Вернулись в отель, спустя четыре года. Во многом разочаровались. Несмотря на то, что русских туристов в отеле стало намного больше, понимать нас стали ещё хуже . Немногие положительные эмоции, которые были мгновенно исчезли по возвращению домой: при заселении с нас взяли депозит 11 млн донгов. Ходили в бар, ресторан, т.к. у нас были только завтраки. При выселении предоставили реестр списания, с чем мы согласились. У нас попросили карту Visa, мы решили что это для зачисления остатка в 1 229 000 донг, но через двое суток пришло смс оповещение с банка, что со счета списана сумма наших расходов 9 771 000. Связались с отельным гидом, которая нас сопровождала от Анекстур - поняли, что это наши проблемы. . . Написали на сайт отеля пока тишина. Что делать? Так что люди будьте очень внимательны относительно финансов. Также не ведитесь на обзорные экскурсии от Анекса. Да, говорят покупать никто не заставляет, но в конечном итоге всё-равно что-нибудь навяжут, убедив, что только в этих магазинах всё настоящее, качественное, а в итоге цены в 3-4 раза больше реальных. Знакомые покупали в городе фрукты, рассчитались купюрой в 500 000 донгов, сдачу дали как с 200 000. И всё твоя-моя не понимает.

Вот такое чудо пришло в гости. Балкон 2 этажа. Манго слопал с удовольствием :-)

tanchik7171-861 оценил сервисы

качественное питание всегда наличие свободных лежаков на пляже. красивая ухоженная территория
языковой барьер стройка
Добавлено 05.03.17 16:49 (1 199 символов в тексте)

10:31 06.03.17

А что конкретно стало хуже? Русский язык там и раньше не особо понимали. Почему за питание 4 и за размещение 3? Или это просто эмоции?

13:54 06.03.17

Раньше если и не понимали, то улыбались, извинялись, быстренько приглашали русскоговорящих или просили подождать, но улыбаться они видимо уже устали, просто опускают глаза и занимаются своим делом. Надо тебе русскоговорящего- карауль, жди сколько хочешь. По размещению: нам было проще, т.к. мы уже были знакомы с этим местом. и то... Всем сказали присесть в определенную часть холла и ждать, когда кто-то придет и возьмет паспорта. Народ, соответственно, кто ринулся в туалет, кто за багаж свой стал переживать и т.д и т.п Пришла девушка собрала паспорта, кто не успел - тот опоздал (опять нервы). Периодически подходили к нам с чужими паспортами и спрашивали мы ли это (видимо русские для вьетнамцев все на одно лицо). Когда находились счастливые обладатели своих документов, их вели на стойку регистрации. По мне лучше бы было как раньше, каждый подошел со своими документами оформился и жди катера. Красивых коктелей в бокалах уже не подают (при заселении тоже бутылки шампанского в номере уже не было,только фрукты). Мелочь, а было приятно. Питание однообразное, да голодным не останешься, но и удовольствия не получаешь. Морепродукты ездили кушать в город.

09:16 07.03.17

похоже отель развёл вас на бабки...жаль конечно!

13:42 13.03.17

Деньги нам вернулись на карту через 20 дней. . . теперь только наличкой расчет, если что.

14:24 25.03.17

Здравствуйте! Подскажите, обязательно ли оставлять депозит? Если не по карте, то в какой валюте (донги или доллары США)? Были в этом отели в 2012г оставляли 100$ за 14 дней . Чем отличаются номера Делюкс от Гранд Делюкс (кроме размера)?

12:06 26.03.17

Здравствуйте. От депозита можно отказаться. Расчет в отеле (бар, ресторан, спа) в донгах, обмен валют на ресепшене, курс нормальный, меняют по 100 долларов , правда не всегда, иногда донгов не бывает. Номера кроме размера ни чем не отличаются, мы прошлый раз жили в номере Гранд Делюкс в 8 корпусе, этот корпус ближе к морю. Нынче брали Делюкс в 7 корпусе.

12:21 26.03.17

Спасибо!

Все отзывы tanchik7171-861 (1)