АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.04.15
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 6
Читательский охват: 21960
Фото: 67
Отдыхал С семьей в
августе 2016
01.08.16 - 27.08.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всё хорошо

Содержат отель очень хорошо. Всё хорошо организованно.

Говорят на арабском все, в отеле на французом много, EN реже, но простыми фразами вполне можно объяснится, RU только через гида.

В целом приятные впечатления, несколько удалён от моря, но это "+" ветра утром нет.

Очень специфично всё, от архитектурных особенностей и бледных красок растительности до солоноватой опреснённой воды из крана.

В августе медуз на Джебре почти нет, в Монастире были.

Незначительное неудобство - это наплывы вечно голодного не в меру прожорливого местного арабского населения в отель на выходные, но терпимо. Их странная особенность - этакая помесь грачей с саранчой, -"Что не съем так покусаю и оставлю, только бы всего побольше". Воспринимается жутковато, когда все за 2 часа до еды уходят с пляжа с целью опорожнится и собраться толпами у бассейна (где образуется гул), как только откроют на обед, спешно быть первыми. И Жрать, Жрать, Жрать просто непомерными объёмами :))) Это отдельная увлекательная тема - наблюдать когда напротив пара местных женщин неопределённого возраста с раскрашенными хной конечностями, наполняют стол различными блюдами, по виду для четверых будет многовато. Но нет, их двое!!!

Но нужно отнестись как к неизбежному факту, в понедельник большинства не будет.

За 27 дней изучили в половину острова, в целом в сторону Хумт-сук делать нечего, в Мидун к крокодилам стоит, "Голубая лагуна" - не голубая, смотреть не стоит.

Магазин в полноценном его понимании, только два "Carrefour Express" в Мидун.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Плюсы отеля
французике булочки говядина уборка такси анимация дет..
Минусы отеля
траву из моря кидают обратно в море экскременты верблюдов по пляжу множество спа очень дорого.
Добавлено 05.03.17 17:18 (1 556 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:44 07.03.17

"Незначительное неудобство - это наплывы вечно голодного не в меру прожорливого местного арабского населения в отель на выходные, но терпимо. Их странная особенность - этакая помесь грачей с саранчой, -"Что не съем так покусаю и оставлю, только бы всего побольше". Воспринимается жутковато, когда все за 2 часа до еды уходят с пляжа с целью опорожнится и собраться толпами у бассейна (где образуется гул), как только откроют на обед, спешно быть первыми. И Жрать, Жрать, Жрать просто непомерными объёмами :))) Это отдельная увлекательная тема - наблюдать когда напротив пара местных женщин неопределённого возраста с раскрашенными хной конечностями, наполняют стол различными блюдами, по виду для четверых будет многовато. Но нет, их двое!!!

Но нужно отнестись как к неизбежному факту, в понедельник большинства не будет." - все правда!!! В сентябре была в Пале Де Зиль - шок. Хватают все руками пробуют и бросают обратно, если не понравилось. Галдят так что гул действительно стоит и толкаются и из очереди выталкивают. Наш гид сказал, что это это в основном бедуины и из Ливана по какой то социальной программе приезжают отдыхать по "путевке выходного дня". Это как стихийное бедствие надо просто пережить.

16:40 15.07.17

БОЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ какой ужаааааааааасссссссс

16:27 04.10.17

В сентябре их (бедуинов) уже не было. Но рассмотрите другой отель. Этот уж на совсем "непритязательного" туриста.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Denis Shuman (6)