Регистрация: 18.01.16
феврале 2017
23.02.17 - 04.03.17

3.3

Кандолим! Хоть и третий раз-ты не повторим++++++

Добрый вечер! Только сегодня рано утром добрались до дома. Хорошего должно быть в норму. Специально планировал поездку на 23 февраля, т.к. в прошлом году отдыхали на 8 Марта, должна быть в жизни справедливость. Летали через" Coral Travel"- авиакомпанией "Роял Флай". С авиакомпанией проблем не было - вежливые и приятные-спасибо.

Не было бы и вопросов к тураператору, но вот одна загвозка- почему-то вылетели на 2,5 часа раньше чем ранее было в договоре.

Привезли нас в отель около 4 часов утра- никакого расселения: и так и сяк и 20 долларов за раннее заселение. И вот мы три пары более 3 часов как идиоты подкармливали местных комариков. Где-то в районе 8 часов утра пришел главный и дал указания прибрать 2 имеющихся свободных номера. Пока мы завтракали нам подготовили 2 номера, но все равно взяли по 20 долларов, где-то в 8-30 мы заселились 3 пары , мы были семьей 4 человека, поэтому до обеда согласились в один номер. Жили мы в следущих номерах: 6- не на бассейн,15,46-с видом на бассейн. Я с супругой жил в 6 номере, хоть и оставляли первые дни по 30 тугриков, все равно практически кроме выноса мусора и заправки постелей ничего больше не делали; пока не возмутился на старшего дежурного.У дочери в 15 номере убирали качественно и меняли белье даже без доплаты- вот и пойми их.В остальном все нормально. Завтраки против "Prazeress" скудных и "Alor Grande" много специй, здесь вполне устраивали- для ГОА это нормально.

Теперь немного расскажу про первый день-23 февраля, как всегда по привычке пошли на море к шеку, где менеджер Рави, а название у него вроде по-русски "Раджа шек", у него единственного на крыше 2 Российских флага . При встрече обнялись. Все места почти всегда занимают русскоязычные туристы, т.к Рави очень хорошо говорит по-русски. На вечер он организовал торжественный ужин в честь 23 февраля- было где-то 35 человек (Россия-25 человек, Казахстан-6 человек, 2-украинца и 2 белоруса).Столы были накрыты в 10 метрах от любимого Аравийского моря. А в конце вечера для всех был сюрприз - шикарный как в Новый Год в России 10 минутный салют- море все светилось!!!!! Всем советую кто будет в Кандолиме посетить классного парня Рави.

Теперь еще раз вернемся к отелю- расположение очень удачное. до моря 4 минуты.Во все стороны от отеля куча мелких магазинчиков, да и самые крупные супермаркеты (Ньютонс и Дельфинос) совсем рядом. Ужинали по очереди в ресторанах "Джаз" с живой музыкой и "Инверно"- для ГОА-супер, рядом с отелем. В отеле вечерами было спокойно. Вода горячая была всегда, свет выключали частенько, но на 5-10- минут-но это не помешало нашему прекрасному отдыху. В отеле дают безмен для взвешивания чемоданов-это большой плюс. Планирую поездку в следующем году на Старый Новый Год, вероятно в этот отель или Алор. Вроде немного рассказал про отель и про Кандолим. У кого будут вопросы постараюсь что-нибудь досказать

алексей оценил сервисы

завтраки расстояние до моря само расположение
не качественная уборка все номеров
Добавлено 05.03.17 19:27 (2 912 символов в тексте)

08:19 23.03.17

Подскажите, сколько по времени идти от отеля до Раджа шека?

20:36 23.03.17

Добрый вечер! До моря 4 минуты и по берегу влево где-то минут 5, смотря как идти.