Регистрация: 05.03.17
феврале 2017
21.02.17 - 05.03.17

Паттайя, паттайя.....задержались на 2 дня)

Прилетели через санмар, авиакомпания royal flight.

Прилет прошел по плану, заселили очень быстро.

Достался номер на 14 этаже, правда с видом на город, но все равно вид хороший. В номере большие 2 двуспальные кровати, минихолодильник, сейф, чайник, посуда. Питьевую воду в бутылках и шампуни/гели кладут каждый день. Уборка номера каждый день. Территория зеленая, бассейн детям понравился.

Питание для 3_ки на уровне: яйца, яичница, вторые блюда, супчик, курица, десерты, фрукты ,овощи, блинчики, вафли.

В общем к отелю претензий нет, все хорошо.

Принимающая сторона— Одеон турс.

Отельный гид-некий Артур. Видели ровно 1 раз, когда на встрече впаривал экскурсии. Часть ребят повелись и купили у него, из 3х в итоге они поехали на 2. Деньги им не вернули. Даже не извинились. Качество экскурсий не лучше тех, что продают на улице.

Основной момент, вызвавший возмущение. Гид нехотя дал телефон, по которому к нему можно обращаться по любым вопросам . В итоге за день до вылета нет никакой информации. На стенде висели списки всех, кроме Казани. А вылететь должны были 4.03.

Трубки гид не берет, информации нет. Самостоятельно через горячую линию выяснили, что рейс перенесли на неопределенное время. И улетаем точно не на следующий день. В итоге за 2 дня никакой обратной связи от гида не получили. Не понятно, для чего тогда он вообще нужен. Но это уже вопросы к Odeon турс

расположение питание уборка бассейн территория
по большому счету нет. в низких корпусах номера хуже
Добавлено 05.03.17 19:41 (1 388 символов в тексте)

10:31 06.03.17

Добрый день. Вы ездили на экскурсии, на какие? Где заказывали (если на улице, у кого именно ). Заранее спасибо

16:06 07.03.17

Добрый. Я брала на улице угол фэмили март справа, парень из Уфы продает. Рамиль кажется. Сделал скидки. Очень понравилась экскурсия на Квай

20:32 16.03.17

Добрый день!если там люди,который занимаются фотосессиях?)

20:37 16.03.17

Добрый день!реально ли найти фотографа на фотосессию??

12:50 14.04.17

О да, Артур этот еще тот крендель. Все заливал нам про то как надо быть осторожнее с путевками с улицы и пугал, при этом пугать проблемами нас начали еще в автобусе по дороге из аэропорта, после11 часового перелета нам сказали что до отеля 40 мин а в итоге ехали почти 2.5 часа под ее монотонный 3.14здешь. Артурчик этот впарил нам Сиесту Паттайю за 80$ на двоих а на улице она была 58, и приехали мы на остров где вода вроде чистая но плавает куча мусора. Другим продал Сиесту как рыбалку, ну да была там рыбалка..... удочки с насадкой выдали, на лови пока корабль около острова стоит.
В последний день позвонили Артуру узнать когда вылет. Так как вылет на след день утром, а мы планировали вернуться глубокой ночью.В итоге были вежливо посланы в отель на ресепшн самим смотреть расписание вылетов.
В итоге самостоятельно в Комбоджу съездили и на острова летали , и хорошо что не связались с Одеон-туром и в целом с пакетными экскурсиями.

Все отзывы Elmira (1)