Регистрация: 31.07.16
Отзыв об отеле Louis Amada Colossos Beach (отель был переименован 01.09.18)
августе 2015
16.08.15 - 29.08.15

4.2

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ отдых на ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМ острове

Отдыхали в августе 2015 с детьми 5 и 16 лет. Оператор - Библиоглобус, все на уровне!

РАСПОЛОЖЕНИЕ: От аэропорта 20-30 минут. До г. Родос 20-25 минут автобусом. Отель стоит прямо на пляже. Контингент - шведы, чехи, поляки, немцы, русские, англичане.

РАЗМЕЩЕНИЕ: Судя по другим отзывам - главный минус для рейтинга отеля это номера в основном корпусе (номера старые, коридоры убитые очереди к лифтам). У нас была СТУДИЯ в дополнительном блоке. Просторная для 4 человек, 2 больших шкафа, нормальная ванна, в прихожей мини-кухня с плитой и раковиной + полный набор посуды для тех, кто готовит сам. Балкон маловат и нет сушилки, на балконе столик со стульями. Студии и бунгало очень УДОБНО расположены - не слышен шум от дискотек и сразу идешь на пляж.

СЕРВИС: На стойке всегда есть русскоговорящий менеджер. Уборка без особых нареканий. Все очень ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫ.

ПИТАНИЕ: ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Очень просторные и удобные столовые. Хорошая средиземноморская и греческая кухня, много зелени,йогуртов, сыров, мясо, рыба, сладости. В обед работает ресторан + пиццерия + гриль у бассейна (свинина, баранина, кура, рыба, морепродукты). Можно поесть не отрываясь от купания! Правда, на ужин нет чая но можно пройти в чайный бар и заказать там с кексами.

АНИМАЦИЯ: Отлично! Интернациональная команда аниматоров. Для маленьких есть клуб (ребенку очень понравилось). Каждый вечер мини-диско для детей и хорошее шоу на сцене + греческие вечера + дискотека для подростков. Рядом поселок Фалираки 3 км. там сплошные таверны, бары, дискотеки на любой вкус.

ПЛЯЖ - "ГОЛУБОЙ ФЛАГ" прямо на территории отеля, шезлонги платные. Очень удобная и большая зона бассейнов от "лягушатников" до больших. Можно занимать бесплатный шезлонг у бассейна и купаться в море. Море всегда спокойное, вход галька и достаточно резко глубина(для малышей).

ЭКСКУРСИИ: г.Родос совсем рядом, автобусная остановка перед отелем. ОБЯЗАТЕЛЬНО погуляйте по старому городу, там целые средневековые кварталы, куча лавочек и таверн, замечательный исторический и археологический музей. Очень понравились экскурсии в Линдос, на остров Сими и круговая по острову Родос (много вкусного и интересного). Рядом с отелем можно прогуляться в сторону Фалираки или в парк Калифея.

Дмитрий оценил сервисы

удобное расположение хорошее питание качественная анимация хорошее море
пляж неудобен для совсем маленьких детей
Добавлено 05.03.17 20:15 (2 236 символов в тексте)

12:16 12.04.17

Добрый день, Дмитрий.

Спасибо, что нашли время, чтобы опубликовать свой отзыв о нашем отеле.
Мы рады сообщить Вам, что в этом году отель был полностью реновирован. Открытие отеля состоится в июле 2017 года.
Полное описание обновленного отеля Вы можете найти на сайте Top Hotels.

Мы с удовольствием будем рады видеть Вас в нашем отеле снова!

С уважением,
представитель отелей Louis в России