Регистрация: 24.07.15
августе 2016
11.08.16 - 22.08.16

Спокойный отдых

Отдыхали с мужем в августе 2016 года. Сразу скажу, что мы с ним не особо придирчивые ни в еде, ни в чем либо, поэтому отдых прошел на ура. Приехали мы в 11 утра, т.к. номера были готовы, заселили сразу. И сразу же пинками отправили в столовую))) чтобы не остались голодными:) стол шведский, всего было предостаточно. Отдыхали 10 дней и за 10 дней не устали от местной еды нисколько:)

Номер попался нам в отдалении. То есть в глубине территории, там где звуки анимации даже не доходили. Скажу, что именно оттого, что мы не слышали абсолютно ничего в своем номере, по вечерам думали, что все спят))) и только накануне отьезда вышли погулять после 22.00 и обнаружили движуху в бассейне, кутеж и прочее

оказалось, что так весело было там каждый вечер и ночь, а мы...мы просто пенсионеры:)

Анимация в отеле хорошая. С утра зарядка, в течение дня разные забавы, гимнастика, стрельба из лука, катание на доске серферной в бассейне, различные соревнования, гандбол:) скучать не давали. На территории отеля мини аквапарк с горками. Вот где мы с мужем большую часть времени и тусовались. Пили соки в баре у бассейна, загорали и катались как детки)))

На море были. Море теплое, но к сожалению, грязное. Не чистили, первые 5 метров фууу, дальше все нормально. Брали экскурсии прямо на пляже у местных. Эти же экскурсии анекс предлагал дороже. Экскурсии прошли хорошо,мы остались довольны:)

В целом отдых понравился, персонал отеля хороший и отзывчивый. Есть русскоговорящий менеджер, Алим. Все вопросы с ним решали:)

кстати, в номере завелись мкравьи. и нам их быстро вытравили)

Логотип отеля

Екатерина оценила сервисы

тишина анимация еда
грязный вход в море
Добавлено 05.03.17 20:46 (1 582 символов в тексте)

16:25 17.04.17

Добрый день! Расскажите, пожалуйста, поподробней о море?
Просто дочь 2 года 9 месяцев боится водорослей. Их там точно убирают?
Какова глубина моря? Для ребенка нормально на мелкоте? А как далеко надо зайти, чтобы искупаться взрослому?

23:28 17.04.17

Здравствуйте! Вход очень грязный, лично мы быстренько пробегали, я тоже терпеть не могу водоросли. Ребенка можно перенести до чистого участка, через метров 4-5, но там иногда тоже встречались плавучие водоросли, убирали пляж плохо, если честно. Глубина начинается метрах в 15 от берега. Муж плавал с маской далеко, а я там где более или менее глубина.