Регистрация: 22.11.15
декабре 2016
01.12.16 - 12.12.16

Отличный отдых

Отдыхали с мужем в декабре 2016 года. Отель имеет очень большую территорию, зелени полно. Жили в корпусе 2, на море выход сразу через открытый коридор, не то что с дальних вилл. Основной ресторан и ресепшн были рядом. Питание отличное, каждый день с утра было шампанское. Вечером в лобби играет живая музыка, также можно сходить в амфитеатр на шоу, оно разное по дням недели. За сувенирами ходили направо по пляжу, там есть киоски и русский магазин. В русском магазине брали ром, магниты брали у местных просили 2-3$, но сторговались за 1$. Так что все в ваших руках. На океане постоянные волны, но нам понравилось на них прыгать, и постоянно были водоросли. Вообщем все понравилось, не вернусь туда только из за того,что не люблю отдыхать несколько раз в одном месте, но знакомым буду рекомендовать.

В основном ресторане

Анимация

Вечернее шоу

Лобби

питание территория
немного грязные бассейны (веточки листики и т.п.)
Добавлено 05.03.17 22:37 (800 символов в тексте)

13:29 09.03.17

Что все время был дождь?

16:42 12.03.17

нет, только первые два дня, один день лил все время, на второй день до обеда. Ввсе остальные дни было солнечно, но ветер

21:07 25.03.17

В Доминикане зимой частенько бывает периодический дождик. Но очень редко льет столбом беспрерывно. Так что даже в дождливый день всегда можно и покупаться и на экскурсию съездить. Потому что Если со стороны отельной зоны идет дождик, то на Саоне или Санто Доминго стоит прекрасная погода. Главное не засиживаться в номерах и на территории баров!

09:26 05.04.17

Добрый день, а за номер была доплата или сразу заселили?

19:07 19.04.17

Добрый вечер. Мы ничего не доплачивали, заселили сразу удачно

Все отзывы Екатерина (5)