Регистрация: 01.10.16
январе 2017
30.01.17 - 06.02.17

Мой любимый отель

Отдыхала с детьми уже в третий раз в этом отеле. В последнее время появились странные и негативные отзывы. Хочется спросить -товарищи ! за какую стоимость Вы едете??? Если убрать перелет, страховки -цена за неделю равна стоимости двух ночей Подмосковья. Ну нельзя сравнивать Холидей или к примеру Атлантис ))) за 250 000 руб.( примерно).Еще буквально в каждом отзыве пишут ,что отель старый, ну кто хочет поновее- есть Копторн, Рамада, подороже Хилтон в конце концов!...Меня Холидей устраивает абсолютно всем ( не сравню ни с какими стекляшками). Хочу для ТЕХ КОМУ ИНТЕРЕСНО написать про некоторые изменения по сравнению с прошлым годом:

Пляж - возят в отель Карлтон (лучше ,чем Роял Бич. Больше береговая линия ,чище и ближе к хорошему бесплатному пляжу.) Море было холодное ,но мы купались с удовольствием . Примерно как в Прибалтике летом)

Питание - стало меньше фруктов, нет папайи и кажется маракуйи ( не уверена ,как назывался оранжевый твердый фрукт)))

Нет бумажных салфеток за завтраком !!! раньше лежали стопочкой, сейчас при просьбе принести принесли лично нам 3 штучки, Грустно. То же самое с медом- принесли только нам на красивом блюдечке 4 штучки. Но ( честно ) есть было неловко , так как все смотрели , недоумевая((( Теперь мед не каждый день. Зато ! появился пакетированный йогурт , очень вкусный - манго ,лесные фрукты ,персик ...даже низкокалорийный.

Детские кроватки - нам дали новую ( типа манежика), очень удобную, высокую , широкую ,ребенку 2 года было комфортно и главное БЕЗОПАСНО! Надеюсь ,что все старые выброшены!

Персонал- такой же вежливый и предупредительный как и раньше.

По поводу уборки - попали первый раз в жизни на песчаную бурю, это что -то!!! Еле добрались в отель, такси шатало как на аттракционе, когда приехали -весь балкон и вещи были под сантиметром песка. После этого я поняла ,что от отелей ОАЭ не надо ждать стерильной чистоты (как к примеру в отелях Турции) НЕ ТОТ КЛИМАТ.

Обязательно приедем еще (если будет возможность) . Очень люблю ОАЭ ,почему -то только там мне комфортно, только там ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ К ДЕТЯМ .

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Фото туриста отеля Фото туриста отеля
территория обслуживание питание
ощущается небольшая экономия
Добавлено 05.03.17 22:57 (2 074 символов в тексте)

22:57 06.03.17

Здравствуйте, скажите пожалуйста что можно носить за пределами отеля женщине, что носили вы? Спасибо

23:37 06.03.17

Здравствуйте! Я почти всегда ходила в длинных брюках и футболке, на ногах- мокасины( если погулять или в молл). На пляж можно в чем хотите). Никогда не замечала ,что бы делали какие- то замечания, даже тем ,кто ходил с открытыми плечами и в коротких шортах ( а таких немало -видно даже по фото на сайтах(((. Но - обязательно надо учитывать их традиции , особенно в период Рамадана.

14:58 07.03.17

Здравствуйте!!! Всё правильно написали. Мы были в этом отеле два раза,и ещё бы поехали.Мы отдыхали ,а недостатки не искали.

15:52 07.03.17

Здравствуйте, Вадим ! приятно, что Вы со мной согласны))) Я написала все честно, надеюсь, что многим это поможет в выборе отеля.

20:39 07.03.17

Здравствуйте. Благодарим Вас за коментарий оставленный о нашем отеля. Мы рады, что Вам понравилось у нас в отеле. Будем рады видеть Вас снова.

С Уважением,
Администрация отеля.

23:42 20.03.17

Недостатки есть, и в силах отеля их исправить) конкретно номера сейчас имею в виду, напишу об этом в своем отзыве.

23:46 20.03.17

Елена, вы спрашиваете за какую стоимость, отвечу: 110 тыс на двоих за 9 ночей, полупансион. Согласитесь, не дешево.

18:57 21.03.17

Соглашусь ,недешево, но ОАЭ страна то же не дешевая (. Я ,например ,была 6 раз в разных отелях в ОАЭ и нигде так вкусно не кормили, как в Холидее -мне не было жалко потраченных денег. Но и не говорю, что этот отель идеальный , он ПРОСТО ХОРОШИЙ! В Карлтоне и Бич отеле я просто не знала, чем накормить ребенка,но хороший пляж и т. д .

16:32 22.03.17

Спасибо!!! Надо отдыхать!!! Тем более прежде чем ехать люди наверняка читали отзывы об отеле. Так зачем же потом возмущаться. Каждый сам делает свой выбор.

14:51 11.04.17

ОАЕ это не пляжный отдых. Море(залив) там далеко не главное.

08:06 29.11.17

Огромное спасибо за отзыв. Едем в этот отель на Новый год. Скажите, пожалуйста, там можно купить какие нибудь гаджеты (айфон, айпад, итп)? И можно ли найти продавцов, которые говорят по русски?

13:01 29.11.17

По -русски говорят многие, особенно на рынках или в магазинах шуб и т д. Слышала ,что электронику покупают на Насер сквер в Дубае ( можно от отеля доехать до Дейра сити центра и потом на такси или метро). Но сейчас это не очень выгодно и она не русифицирована)

16:02 31.01.18

Здравствуйте, очень хороший отзыв. Подскажите по поводу пляжа. Есть ли трансфер? И можно ли добраться пешком на любой ближайший пляж?

17:52 11.04.18

Здравствуйте, скажите пожалуйста где кормили маленького ребенка?Брали ли ужины в отеле и подходят ли они для детей?

19:20 15.04.18

Если еще актуально-на пляж дойти нереально,трансфер есть на пляж Карлтона за 25 дрх с человека, малыши конечно бесплатно. Брали ужины все вкусно и малышка ела)

Все отзывы Елена (10)