Регистрация: 10.02.17
мае 2015
16.05.15 - 28.05.15

3.3

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

наш отдых в Турции

Решили провести в этом отеле свой медовый месяц. Путёвку взяли заранее и недёшево. Я турист довольно опытный и не слишком притязательный, считаю, что цена сильно завышена! Питание - не вкусно, мясо - только курица, очень сухая. Морепродукты всего пару раз давали и были огромные очереди. Салаты - какая-то мешанина из несъеденного ранее. Вкусная пицца и клубника. Под названием Мартини разливают дешманский вермут. Море: вход-камни и булыжники+волны, покупали спец.обувь, но в итоге купались в бассейнах, они чистые и тёплые) Понравились вечерние представления в амфитеатре-очень крутых артистов приглашали.

Анимация

территория вечерние шоу
питание море
Добавлено 06.03.17 05:59 (610 символов в тексте)

15:22 06.03.17

Ну ,наверное, не очень опытный турист, раз возмущаетесь камнями в море.:) В Кемере почти везде вход в море камни, из-за этого море особо чистое, лазурное. Нам очень нравится отдыхать именно в этом районе, красивое море и когда плаваешь захватывающий вид на горы, не то что в Белеке. А в море можно спокойно заходить по лестнице с пирса или в коралках. А приехать на море и купаться в бассейне- ну это извращение...Ну а цены в ПГС всегда были демократичные, не то что в Риксос, поэтому и всё остальное можно оценивать с этой позиции...Так что до встречи в Кемере в мае !!!

15:32 06.03.17

Ув.Светлана. К примеру, на Кипре отдыхали в отеле 3* питание -супер, море-вне всяких сравнений-тоже Средиземное.

18:45 06.03.17

А в каком отеле на кипре вы были?

18:49 06.03.17

Атлантика Санкта Напа. Отель простенький, но питание и море-выше всяких похвал. В этом году тоже Кипр планируем. т.к. у нас малыш, а на Кипре море очень располагает для отдыха с детьми-песочек, пологий вход, почти всегда штиль, чистая вода

20:00 06.03.17

Добрый вечер, ну если вы отдыхали с ребенком, то нужно было выбрать район Белека, там шикарные широкие пляжи, обустроенные детские площадки, детские аквапарки, разве сравнить с Кипром, где всё платно, ужасный пляж как в Анапе. Посмотрите отели Bellis Deluxe Hotel или Club Mega Saray, да и другие отели, какие там лужайки, как всё предусмотрено для детей!!! Специальный детский стол в ресторане, множество качелей, каруселей и это всё на берегу моря. А какая природа....И круглосуточное питание для детей и взрослых + детская анимация. Разве на Кипре есть такие отели??? А если и есть , то и цены....но уж ни как не в Атлантика Санкта Напа.

05:52 07.03.17

Светлана, мы тогда ещё без ребёнка отдыхали. Просто почему такой ценник в пгс, если питание оставляет желать лучшего? В мае были волны, с трудом зайдёшь в море, потом выходишь почти по колено ноги увязают в гравий. В этом году планируем отдых в сентябре, ребёнку будет 1год и 2 мес. Поэтому пока дет.анимация нас не интересует. А вот именно море на Кипре самое то для малыша. Пока из всего. где я успела побывать (Испания, Тайланд (материк и острова), Индия,Турция, Египет, Греция) мы выбираем Кипр, именно из-за малыша, сами бы туда более не поехали, ведь ещё столько всего много хочется посетить. Но в сентябре с малышом по погодным условиям не так велик выбор.

07:27 07.03.17

Ну посмотрела цены на Атлантика Санкта Напа - 70 тыс. на 6 ночей в мае, за эту цену в Турции, в отелях Белека - всё ультра включено, и найти поесть из всего предложенного всегда можно,а предложено там не мало :)...., ну а ПГС всего 50 тыс. стоит.

10:15 07.03.17

наконец то пошли правдивые отзывы

17:29 07.03.17

В мае море ещё прохладное и в Турции и на Кипре.

18:52 07.03.17

А вы не правы!!!!Мы уже 6 раз отдыхали в мае в Турции, и с 16 мая вода в море просто очень теплая!!!... и я не морж :)

19:12 07.03.17

мы в позапрошлом году с 16 мая отдыхали в пгс кириш-вода холодная была

06:37 08.03.17

Как раз в 2015 году с 16 мая мы тоже отдыхали в ПГС и вода была парное молоко, вот в 2012 и 2013 - да было прохладное...но с каждым годом погода всё теплее, если раньше мы по вечерам накидывали кофточки, то в 2015 что в мае, что с 1 по 8 октября вечером ходили в шортах и майках :)

06:43 08.03.17

я не собираюсь с Вами спорить, каждый имеет право на своё мнение. Так вот я при своём и останусь. Этот отель не рекомендую, да и вообще Турцию а мае. Если и ехать в Турцию, то только в Мармарис, но это в разы дороже.

17:55 08.03.17

фи...

15:59 10.03.17

Автор совершенно прав(а)в мае что Турция что Кипр еще холодное море
Лично для меня это ещё не сезон для средиземного моря,но тут кому как нравится,любите похолодней-на здоровье!

21:03 11.03.17

Уважаемые туристы! Вода в Средиземном море в мае абсолютно тёплая - 24 градуса, и погода классная , поезжайте , отдыхайте с удовольствием пока нет жары, а вечером только 21 градус :)!!!

19:32 17.03.17

Есть такие люди...придиры называются.Вместо того,чтобы жизнью наслаждаться и отдыхом-с плохим настроением прорехи ищут))))

13:26 28.03.17

Мы с 9 мая в Турцию заезжаем обычно и вода теплая и если был шторм то во 2ой половине дня один раз!!! И для малыша , вы правы, Турция очень подходит

13:29 28.03.17

Мы видимо отдыхали в Вами вместе, но вода была отличная!!! Для Турции и всего средиземноморья в мае вода +22+25 это оооочень приемлимо! Отель очень хороший! Всё просто и по-домашнему! Если ехать отдыхать (без пафоса и "каблов"), то место самое что ни на есть чудесное! А если платья и причесоны каждыйдень и туфли у бассейна, то дорога в Сангейт!!!

Все отзывы aosha-325 (5)