Регистрация: 16.08.12
октябре 2015
01.10.15 - 31.10.15

Короткий отдых

Отдыхали с мужем вдвоём в данном отеле. Отдых получился очень короткий, с 26.10.15 по 31.10.15.

В Хургаде впервые, но не в первый раз в отеле сети PickAlbatros. В прошлом году были в Шарме в Royal Albatros Moderna.

Огромная территория, при выходе за которую в пешей доступности нет ничего, кроме заброшенных недостроенных отелей.

Отель на 3-4 линии, до моря организуется трансфер. За день до нашего прилёта был шторм и ливень. В связи с этим море было холодное и грязное (мусор), а так же в лобби баре протекла крыша.

Размещение. Из-за задержки рейса на 5 часов, мы прилетели около 2х часов ночи. Заселили быстро, за небольшой бонус с нашей стороны (около 20$) предоставили номер с хорошим расположением. Напротив главного бассейна, возле бара и ресторанов. Проживание в одноэтажных бунгало. Номер просторный, кровать огромная, была проблема с сантехникой, на утро все проблемы решили. После прилёта попытались заказать покушать, но оказывается румсервиса не предусмотрено.

Питание. Выбор есть, не даром ресторанов 6. Гарниры, салаты во всех ресторанах одинаковые. Курица в разных вариациях, перепела, рыба, говядина. В перерывах между завтраком-обедом-ужином в одном из ресторанов подают закуски (свежая пицца, картофель фри, салаты, сладости). Алкоголь, как и везде в Египте отвратный. Пиво ничего, вино не особо.

Развлечения. Очень активная анимация днём, по вечерам они куда то перемещались и мы их уже не видели))

Есть бассейн с подогревом для детей, находится в районе аквапарка. Аквапарк классный, к нам приезжали из других отелей кататься.

Сервис. Уборка была качественная, полотенца меняли без проблем. Персонал из спа комплекса невероятно навязчив. Цены на массаж 80 $ за час, в то время как за год до этой поездки летали в Шарм, там за 5 сеансов на двоих заплатили всего 15 тыс.рублей.

В ресторанах сервиса особо нет, официанты не справляются. Очередей за едой и напитками не припомню.

В отеле есть магазинчики, аптека.

не плохие номера активная анимация
сервис расположение относительно моря
Добавлено 06.03.17 17:02 (1 953 символов в тексте)

16:27 22.03.17

Добрый день, Анастасия,
Благодарю Вас за положительный отзыв о нашем отеле, нам очень важно Ваше мнение!
За время с 2015 года (года Вашего пребывания у нас) произошли изменения как на территории отеля, так и за ее пределами.
В пешей доступности (5-7 минут) был построен самый большой тоговый центр Хургады - Сензо, где можно купить все от фруктов до одежды по очень доступным ценам.
Аквапарк нашего отеля является самым большим и самым популярным в Хургаде, его радуют своим посещением не только наши гости, но также и гости из других отелей.
Пляж находится на территории соседнего отеля Dana Beach до которого ходит автобус каждые полчаса с 8 утра до 5 вечера, и время в пути занимает всего лишь 5 минут.
Конечно же 20$ это не обязательный платеж, точно такой же сервис Вы бы могли получить и без него, все расходы на наш сервис и так включены в стоимость вашего отдыха.
Румсервис конечно же имеется, в каждой комнате у нас предоставлено меню или есть возожность позвонить сразу на ресепшн, и мы исполним любые Ваши пожелания.
На территории отеля имеется 7 ресторанов по системе " Все включено ", от восточной кухни до итальянской, немецкой и среднеевропейской, все найдут себе ресторан по вкусу.
Египет является мусульманской страной, где не производится алкоголь, и вообще является запрещенным к продаже в магазинах. И конечно по изложеной выше причине вкус алкоголя может отличатся от привычного европейского.
Гордостью нашего отеля является наша многоязычная анимационная команда, с которой очень сложно соскучится. Днем они обеспечивают нас активной анимационной программой, как зарядка, аэробика, уроки танца, волейбол, водное поло и еще очень много интересного. А вечером в нашем отеле проходят фестивали, карнавалы, каждый вечер в Джаз баре играет живая музыка. Наша анимационная команда регулярно радует нас танцевальными шоу, шоу - комедиями, различными живыми выступлениями, играми и конечно же фильмами для детей и минидиско.
Извиняемся, если Вас беспокоили сотрудники нашего Спа центра, в следущий раз при возникновении похожей проблемы советуем отратиться сразу на ресепшн. Цены в Спа салоне не являются конечными и предоставлены на усмотрение самого салона.
Надеемся, что в следущий Ваш приезд большой штат наших сотрудников сможет Вас удивить первоклассным обслуживаванием и прекрасным отдыхом.
С уважением коллектив отеля Jangle Aqua Park.
Алина