Регистрация: 23.09.13
апреле 2016
10.04.16 - 22.04.16

без питания

Отличный отель при условии выбора номера deluxe

Отель находится напротив парка Горького, где есть бесплатные бассейны. Лежаки платные, но если не располагаться на них, то можно плавать в бассейне совершенно бесплатно.

До моря идти 2-3 минуты. Нужноо только перейти дорогу. Правил дорожного движения там нет. Гиды учат переходить дорогу так- закрываешь глаза и идешь средним темпом)) мы так и делали.

В апреле море было очень холодным, да и волны были большие. Так как мы были с маленьким ребенком, то купались в основном в бассейне.

Ели мы в основном в рок кафе, когда гуляли , а так в brothers. Выходите из отеля и идете налево. Там будет кафе с красной вывеской. Кормят вкусно, порции большие и недорого.

Про сам отель- уборка каждый день, полотенце пляжное выдают на рессепшене, туда и сдавать надо.

У нас был номер на 8 этаже- вид просто шикарный, можно лежать на кровати и любоваться морем - окна и балкон панорамные.

В номере был сейф, но мы им не пользовались, так как нас напугали, что в этом отеле воруют. Мы прятали деньги и ценные вещи в чемодан на кодовом замке.

Вода в холодильнике платная. Но цены такие же как и в магазине, не накрученные. Так же как и в холодильнике на рессепшене. Мы иногда и пиво и воду там брали, а пиво даже дешевле магазина.

Телевизор плазма, есть русские каналы.

Номер deluxe для Вьетнама довольно большой. Если брать другую категорию номеров, то можно смело все восторги по поводу отеля зачеркивать. Мы заходили к друзьям в соседние номера. Это был просто ужас. Номер можно сказать чуть больше кровати, окно, если его можно так назвать, выходит на стену и оно ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКОЕ.

Пиво стоит на наши деньги 35 руб, магнитики 15 руб, манго 50 руб за кг, маракуйя 70 руб за кг.

Обязательно вернемся во Вьетнам и обязательно в этот отель номер deluxe.

вид из номера близость к пляжу близость к парку горького вежливый персонал большой балкон 2 огромные кровати
не нашла
Добавлено 06.03.17 19:54 (1 753 символов в тексте)

05:50 18.03.17

Вообще-то бассейны парка Горького платные, вас просто не вычислили, может, сотрудников не хватало, да и европейцы для них все на одно лицо. Чтобы пользоваться ими, нужно либо заплатить за лежак не менее чем стандарт (60 тыс донгов), либо кушать в кафешках парка Горького. Даже если берешь лежаки эконом-варианта, то пользование бассейном не включено. Ну повезло так повезло, может ребенка пожалели. На моих глазах полицейский выгонял из бассейнов пловцов без чеков.

12:16 03.04.17

Елена! Мы отдыхали в феврале 2016 года. Подтверждаю! Бассейн был бесплатным! Ну, может за год что то изменилось, хотя я сомневаюсь! Мы купались неоднократно, и были без детей! Не заказывали ничего!

Все отзывы Анастасия О (4)