Регистрация: 03.04.14
марте 2017
01.03.17 - 06.03.17

3.3

Есть над чем поработать отелю

Плюсы:

Вкусные завтраки: творог, каши, омлет, сосиски, сыр, запеканки, омлет, фрукты, хлопья, молоко, сметана, чай, кофе, гренки, горячие бутерброды.

Хорошо встретили на парковке, быстро разместили в номере, принесли в номер "бонус" от отеля - тарелку с фруктами в честь дня Рождения, наличие халатов в номере, Охранники на стоянке - добродушные , заботливые, на радость не ленивые и отвечающие четко и оперативно почти на любой вопрос.

Хорошая сауна и русская баня в аквапарке.

Минусы:

НОМЕР

отсутсвие тапочек и! ПОЛОТЕНЕЦ! Вытирались халатами, так как обнаружили отсутствие полотенец уже вечером, после принятия душа. По приходу в номер ( 2 номер в гостинице " Викинги") сразу почувствовался запах канализации. В Номере был сломан душ( порван шланг) , очень маленькая раковина, рассчитана только на то, чтобы помыть руки, умываться очень неудобно, во-первых- она мала для умывания, во вторых , когда поднимаешь голову от раковины, затылком ударяешься в стеклянную полку, которая висит прямо над умывальником.

РЕСТОРАН

на ужин девушка из ресторана попросила одеть браслеты отеля, я спросила, для чего, ведь мы будем оплачивать ужин, и браслет не действует в данном случае, на что девушка ответила так надо. Мне действительно стало интересно и я спросила, а ресторан могут посещать только гости отеля ? нет - ответила девушка, могут с улицы приходить.

- Так они же тогда так же как и мы заказывают блюда по меню , но только без браслетов. Так зачем нам одевать браслеты именно сейчас, когда я не собираюсь пользоваться привилегиями, о которых гласит этот браслет? Слово - так положено- не объясняет смысла для чего нужно одевать браслет в данном случае.

Официантка

Невысокого роста девушка, слабо ориентирующаяся в меню, от которой пахло сигаретами..... - считаю огромный минус, не вкусно сразу, знаете ли

на дворе суббота- а у вас нет пива.... - не подвезли- поясняет официантка,- более странного ответа я не могла услышать. Ребята- стыдно правда за вас.

Преложила вместо пива глинтвейн. Ок , давайте посмотрим, сбегала за листком с коктейлями, в числе которых был и глинтвейн. Листок с описанием содержимого, но! цены НЕТ! Сколько стоит глинтвейн? - Сейчас уточню и побежала вниз уточнять ... Странно , что вы не указываете цену в меню и официантки бегают у кого-то уточнять цену.

Блюда

Принесли через пять минут. Понятно, что лежало в холодильнике, что поставили в микроволновку и разогрели. Понятно даже не по скорости приношения, а по внешнему виду, по вкусу , который напоминает о том, что блюдо уже хорошо постояло. Подруге принесли угорь почти ледяной и почти деревянный, не стали выяснять, захотелось поскорее уйти.

Цены

Цены с заявкой на очень хорошее обслуживание и великолепное качество блюд, и гораздо больший их объем. Извините салат 180 граммов за 500 рублей- это слишком.

Уровень словарного запаса слов официантки можно подтянуть путем замены потраченного времени от курения на прочтение современников и классиков.

Аквапарк

Друзья, отколотая плитка в хамаме колит попу! Приклейте вы ее что-ли.

Добавлено 06.03.17 20:24 (3 057 символов в тексте)
Все отзывы ALENA-BOG (1)