Регистрация: 01.03.12
Отдыхал C маленькими детьми в
феврале 2017
24.02.17 - 05.03.17

Отличный отель!

Второй раз в Дубае. Первый раз жили в районе Джумейра, ближе к Бар Дубай (пешком до пляжа, зато до метро не дойти). В этот раз выбрали Ибис, чтобы поближе к метро. Прекрасный отель: обстановка, обслуживание, уборка, всегда есть русскоязычный персонал, большой выбор еды на завтраках (несколько видов горячих блюд, арбузы, ананасы, инжир раза два был, очень вкусные мюсли, сыр и колбаса, и ещё много всего). До метро с 3-х летним ребёнком далековато, приходилось носить на руках (часть пути по обочине - песок или по автодороге); но если без детей, то без проблем можно и до Mall of the Emirates/Ski Dubai дойти. В этом же доме есть маркет, аптека, в 5 минутах ходьбы ещё маркеты с едой, одеждой, игрушками, оутлет спорт.одежды известных марок (все подделки, но есть напр. обувь Timberland и разные кроссовки очень хорошего качества и недорого). Никакие экскурсии не покупали, т к были ранее, ездили сами на метро, автобусах, такси: Феррари Ворлд, парк цветов, парк бабочек, прогулки по Дубай Марина, Глобал Вилладж, рынки Мадинат, Карама и в Дейре, пляжи, моллы, Бурдж Халифа, Бурдж аль Араб, переправа из Бар Дубай в Дейру на лодке Абра. Очень понравились представления в Глобал Вилладж и переправа на лодке, советую посетить. На рынке в Караме очень много недорогих сумок и чемоданов, второй раз там закупились. Брали тур у туроператора без трансфера, сэкономили прилично.

Холл

Бесплатный трансфер из отеля

их много
сбор при заезде но это у всех отелей от 3-х звёзд
Добавлено 06.03.17 23:06 (1 374 символов в тексте)

23:01 07.03.17

Подскажите пожалуйста а сколько сбор составил?? И на какой пляж вы ездили? Бесплатно ли ? Также интересует в номере окна открываются или нет?

23:51 07.03.17

Добрый день, а как обстоят дела с пляжем? Где купались?

22:03 13.03.17

на двоих за 8 дней 22$

03:53 14.03.17

Сбор 10 дирхам за ночь. Мы заплатили за 9 ночей 27 долларов, т к ещё не поменяли деньги. У них курс 3.45. В аэропорту 3,05. Пляжи бесплатные: справа от Паруса, на Дубай Марина и в районе Джумейра, где Молл Меркато. Нас возили справа от Паруса, но достаточно далеко. Лежаки, зонтики платно, мы не брали. Пляжи все оч хорошие. Чисто, народу не оч много. Окна не открываются.

04:00 14.03.17

Ответила про пляж в предыд.комменте. Советую съездить на пляж в Дубай Марина. Там оч красиво. Один минус: залив до горизонта не увидите, прямо посреди залива строят что-то. А вообще мне понравился пляж поближе к Парусу справа (нет лежаков и зонтиков, людей меньше), но туда из отеля на такси только, по 20 дирх в каждую сторону. От пляжа, куда везут из отеля, наверно минут 20-30 идти, и жарко очень.

16:10 20.03.17

подскажите пожалуйста, девушкам обязательно ходить в длинных платьях?

18:42 20.03.17

Ну вообще то короткие платья, юбки и открытые плечи у них не приветствуются. Когда мы были первый раз в 2012 году, пошли после пляжа в зоопарк, на мне была юбка 5 см выше колена, не такая уж короткая, пока шли, на меня все так смотрели, даже не по себе было. В зоопарк меня в таком виде не пустили, пришлось ноги обматывать полотенцем. Зато в этот раз много полуголых видели и вроде ничего, никто на них даже не смотрел. Но не советую Вам намного выше колена носить и топики всякие, вдруг... в пол конечно тоже перебор)))

21:45 31.03.17

Добрый вечер. Подскажите SIM картой какого оператора Вы пользовались? У нас Теле 2, и читала в отзывах, что там не ловит.

08:34 04.04.17

Ольга, подскажите, пожалуйста, какие в отеле розетки? Переходники для наших телефонных зарядок нужно будет покупать или в отеле выдают (читала, что в некоторых отелях выдают бесплатно)?

09:59 04.04.17

У меня Теле2. Все хорошо ловит. Даже роуминг не подключала специально, он автоматически включается.

10:00 04.04.17

Наши переходники не подходят. Попросите на ресепшн, выдадут за залог в 10 дирхам, потом вернете и вам вернут деньги.

19:20 04.04.17

Спасибо большое.

12:15 06.04.17

Добрый день. Вы посещали "Феррари Ворлд, парк цветов, парк бабочек, Глобал Вилладж, Бурдж Халифа, Бурдж аль Араб, переправа из Бар Дубай в Дейру на лодке Абра" подскажите, пожалуйста, где оплачивали экскурсии или входные билеты на месте ? и примерные стоимости какие? особенно инетерсуют переправы на лодочках

07:09 07.04.17

Сами покупали билеты на месте: Феррари Ворлд (вроде на одного 275 дирхам - минус 30 дирхам по скидке, которые на стойках в отелях), парк цветов (40 дирхам), парк бабочек (50 дирхам), Глобал Вилладж (15 дирхам), переправа из Бар Дубай в Дейру на лодке Абра (1 дирхам на человека в одну сторону).
На Бурдж Халифа ездили совместо с экскурсией по городу, но можно самим спокойно купить билеты в Дубай Молле (цену не помню).

12:52 07.04.17

Спасибо большое за информацию!

19:25 22.04.17

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, в этом отеле берут депозит и в каком размере? Спасибо.

20:45 22.04.17

Вы имеете ввиду залог, который при выезде возвращают? Не берут. Только отельный сбор.

20:47 22.04.17

Да, имела ввиду возвратный залог)) очень хорошо, что не берут) спасибо за ответ.

Все отзывы Olga (5)