Регистрация: 07.03.17
феврале 2017
18.02.17 - 25.02.17

Отдыхала я одна с сыном 4 года

Отдыхала я одна с сыном 4 года, попросила номер на первом этаже, напротив детской площадки 5015, на первом этаже прикольно ...Открываешь окна и сразу на улицу выходишь, ребенок сам выходил заходил, не бегал в двери , да и вечером можно посидеть, очень удобно.Номер просторный , всё работало фен, душ, телевизор сын смотрел мульты на арабском))) Убирили каждый день, но на 3 под камодами пылюга , но это второстепенно, так как в номере мы ночевали, ложились около часа и отдыхали после моря ,где то с 16до 18 потом на ужин и проводили время в лобби...Детей не видно , они в детском клубе , в 19.30 минидиско очень классно для ребёнка.По приезду, на рессепшене спросила про утюг, сказали надо вызывать , есть внутренний номер, это за деньги , конечно, в тот же вечер в номер постучали и поинтересовались, что нужно погладить,)))так приходили интересовались пару раз .Да много немцев и в возрасте, я первый день смотрю ....Дом престарелых))))но это преувеличения)))Всем своя компания, я себе нашла)Еда на любой вкус , хочешь картошку пожалуйста, макарики тоже, курица , рыбка, овощей и фруктов мало, февраль может не сезон( Клубнику покупала 2$ , ребенок захотел, фри и гамбургеры это его была любимая еда здесь, как я не пыталась предложитьчто то

, с горем))море камянистое, но рядом пляж отеля жасмин песчаные, прогуляться там по территории можно обезьянок покормить.Жасмин не работает.В аквапарк не сходили , было ветрено, но ничего не помешало нашему отдыху!Советую я выбирала много отелей, но цена нармуль , соответствует .

просторный семейный отдых тёплый бассейн анимация
Добавлено 07.03.17 00:03 (1 527 символов в тексте)

10:56 13.03.17

Добрый День :) Мы собираемся посетить этот олель в мае ,долго выбирали начитались очень много отзывов и хороших и плохих ,подскажите пожалуйста в номере есть сейф?(в описании отеля пишуть що сейф на стойке ресепшн (бесплатно)),и нащет еды она с приправами их острыми или более мение на нашу похожа?Спасибо :)

22:25 13.03.17

Добрый!!!!сейф на ресепшене, рядом возле ресепшена комнатка, с ячейками, они длинные, кроме денег и документов ничего не положишь, я положила паспорта и деньги, всегда без проблем можно зайти, подходит типа охранника, открывает своим ключом и вы своим.Еда нормальная, немногооднообразная, картошка, макарики, можно с приправами можно без их при вас прям готовят а соус вы сами по вкусу просите добавить приправ, травки...БЛинчики пекут при вас, мясо жарят, рыба в кляре, пельмешки(равиоли) но сметана бе, соусы разные, сыр типа брынзы, омлет на завтрак, и выбрать можно, фруктов мало, наверно не сезон....тортики разные вкусные, слоенные булочки, фри, пицца, что то похожее на гамбургеры, супчики легкие, не борщи)))) но я люблю их легенькие супчики пюре с гренками. ну и в рестораны восточный пару раз записалась, но ничего особенного, просто тебя официант сам обслуживает,

22:32 13.03.17

Спасибо :)

23:10 04.04.17

А как ребенку с едой? Было чем кормить? Всякие там хлопья с молоком по утрам есть?
Алкоголь сильно разбавленный?

Все отзывы Анна (1)