Регистрация: 15.07.12

Отзыв об отеле Cosmos Tergui Club, Tergui Club (отель был переименован 01.04.24)
Отдыхал В одиночку в
августе 2015
12.08.15 - 19.08.15

3.7

Для непритязательных!

Я брала этот тур за копейки, что-то в районе 9 тыс за сингл номер, и мне было плевать какой там отель. На самом деле номер мне дали хороший, с видом на море, под балконом вечером были концерты, мне они не мешали, а наоборот создавали какую то атмосферу.Да, в основном в отеле одни арабы, да навязываются к девушкам, но у меня проблем не было, достаточно все поняли со второго правда раза в вежливой манере и только каждое утро кричали с разных углов "Тааайняяя прииивет". В бассейне не купалась, потому что его окупировали местные. Лежаки платные, но такой прекрасный песочек, что не грех и на полотенце полежать. И море чистейшее, правда жалят медузы. У меня были включены только завтраки, которые я просыпала, и поэтому в обед ходила в ресторан не подалеку, там не дорого и просто громадные порции, ну или же можно было заказать салатик и пиццу на территории отеля, на берегу моря, но у них подороже. Я курю и для меня эта страна рай, мне не нужно прятаться и переживать за окружающих, тут курят все и везде. Номер как номер, ничего особенного, сделанный в их стиле, что то же интересно. Поэтому я очень удивлена что тут прям загадили этот отель. Ну или у каждого свое отношение,мне не мешали арабы, благодаря им я чувствовала что я не в россии, я никогда не беру все включено и даже ужины, так как интереснее кушать в разных местах, номер для меня это чисто переночевать, а вечерняя шоу программа с местными только придавала атмосферу, море изумительное, пляж превосходный, что еще нужно.... Если когда то в этот отель будет снова хорошая цена, я не думаю туда полечу.

отличное море близко к городу большая территория
Добавлено 07.03.17 13:21 (1 579 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (4)