Регистрация: 23.03.14
феврале 2017
26.02.17 - 01.03.17

Превзошел ожидания!

По порядку)))

быстро заселили, хорошие номера, все работает, чистота на высоте.

Персонал понимает по русски, что огромный плюс.

Питание шедевральное, как и во всей сети Кристалов (насколько помню, эта сеть отелей для приготовления использует продукты выращенные самостоятельно, т.е. ничего не покупается ну кроме напитков конечно).

У отеля наиудобнейшеее расположение, в шаге от ночных клубов, магазинов банкоматов и всего необходимого. до моря 2 минуты ходьбы через дорогу. Чтоб Вы понимали, отель находится в центре города тут рядом все и клубы и бары, туристические агентства, магазины, макдак.

Территория своя маленькая, но все равно есть бассейн, даже 3 горки и детская площадка. Wi Fi работал без перебоев, в номерах тоже ловит хорошо

Анимация отличная, им отдельный респект! Ребята общительные, никого не оставят без внимания)

Больше всего конечно хочется похвалить сервис, минусов я не нашла, на любую просьбу оперативно отвечают. Отель посоветую всем, кто хочет быть в центре событий и любит хороший сервис...

Спа..... лично не посещала, но постояльцы довольные ходили

Будут вопросы пишите, отвечаю обычно быстро)

Фото турагента отеля

Фото турагента отеля

Валерия оценила сервисы

питание местораположение близость к центру номера анимация
Добавлено 07.03.17 15:15 (1 138 символов в тексте)

21:17 07.03.17

Добрый день. У меня тур в этот отель с 11 марта. В Кемере была много раз, но ни разу в марте. Какая там была погода? Какие вещи брать с собой. .? Какое море ? Купался ли кто ? И работает ли закрытый бассейн ? Я в этом отеле отдыхала в 2014 году. Каждый гость мог воспользоваться бесплатно одним из 3х ресторанов разово. Тогда работали Итальянский, Мексиканский и Турецкий. А как сейчас? С ув.Татьяна

21:32 07.03.17

Татьяна доброго времени суток! Погода была хорошая, были и те кто рискнул искупаться, для меня холодно было. Ходили с коротким рукавом иногда в толстовках. Крытый бассейн работает бесплатно. По поводу ресторанов не помню вроде аля карты платно. Посмотрите описание концепции на сайте

21:44 07.03.17

Спасибо. А загорать у бассейна не получилось?

21:47 07.03.17

Смотря как с погодой повезет

21:56 07.03.17

Спасибо большое. И еще. Туристы каких стран в это время там отдыхали ? В это время немцы обычно бывают там.

21:57 07.03.17

Немцев тоже было много

21:57 07.03.17

Но они не напрягали

21:59 07.03.17

Спасибо . Вся информация очень полезная. Удачи Вам.

11:46 09.03.17

Валерия, сколько ехали до отеля из аэропорта?

18:04 09.03.17

Минут 45 с звездами в другие отели