АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.09.16
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 1
Читательский охват: 5564
Фото: 43
Отзыв об отеле Paloma Renaissance (отель был переименован 19.12.17)
Отдыхала Парой в
феврале 2017
26.02.17 - 05.03.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в лесном раю

Отдыхали в отеле с 28 февраля по 05 марта 2017г.

О перелете -

летели Уральскими авиалиниями, вылет был в 6 утра из Домодедово. Регистрация прошла быстро,весь полет проспали. При пробуждении обнаружили на столиках "завтрак" - сухая булочка с кунжутом,маленькая упаковка с паштетом. Вывод - при перелете обязательно берите с собой что-нибудь пожевать, так как поесть получится только в обед.

Об отеле -

из аэропорта нас оперативно забрал Coral Travel ( в Турции - Oden Tours) и развез по отелям. На reception при заселении попросили заполнить регистрационную карточку, паспорта сразу же вернули,никакие браслеты не надевали. Мы бронировали номер Sea Side View, однако смысла в этом особого нет, так как видно только кусочек моря, и балкончик был очень маленький и не располагающий к созерцанию (фото с видом из номера прикладываю). Мы познакомились с одной парой москвичей, которым в качестве подарка от отеля к свадьбе дали номер Sea View - оттуда действительно видно море напрямую.

Номер сам по себе очень хороший, двухкомнатный и светлый. Особенно поразило многообразие подушек на кровати и прикроватное Pillow menu. В номере есть набор для чаепития, в ванной комнате - наборы для душа, сейф (бесплатно),минибар (бесплатно) с регулярным ежедневным пополнением.Утюга нет, данный сервис предлагается за доп.плату.

Разместили нас в номере только в 14-00, хотя прибыли мы в 10-00. Однако территория отеля весьма располагала к прогулкам, а бар - к дегустации турецкого кофе, поэтому ожидание было не утомительным.

О питании -

несмотря на зимнюю концепцию отеля, питание очень разнообразное. Всевозможная выпечка; изобилие различных сортов оливок, сыров, колбас; свежеприготовленная рыба на гриле; супы, каши, блинчики...Напитки на завтрак выбираешь самостоятельно, а в обед и на ужин их приносит официант. Особенно хочется подчеркнуть наличие клиентоориентированного подхода. Нам очень понравился один тип свежеиспеченных булочек к чаю, и когда мы их не обнаружили, к нам подошла девушка (ответственная за этот сектор) с целью уточнить причину наших обеспокоенных взглядов. После чего сразу же специально для нас данные булочки приготовили и подали нам на стол, и так все последующие дни без дополнительных просьб . Подобное отношение всегда очень приятно.

О территории отеля -

очень большая , чистая, зеленая и ухоженная территория. У моря на газоне располагается множество шезлонгов, на которых приятно позагорать, почитать и просто отдохнуть. Отель был награжден грамотой за вклад в защиту бездомных животных, поэтому на территории располагается мини-зоопарк (гуси,утки, кролики,и даже клетка с пушистой и очень активной собакой), а также по территории разгуливает полчище котов, которые чувствуют себя очень вольготно, забираются на колени, требуют ласки и вкусняшек. Они совершенно не опасны и вызывали у нас исключительно положительные эмоции.

Пляж оставляет желать лучшего. Не знаю, всегда ли он такой, или это только зимой ведутся строительные работы, но захода в море нет никакого - огромные валуны, ржавая арматура пирсов и волнорезов.

О развлечениях в отеле -

в отеле есть бесплатно - открытый подогреваемый бассейн , крытый бассейн ( в котором проводится аква-аэробика в 16-00 по будням), 2 сауны и очень посредственный хамам, в котором абсолютно не было пара.

также в 10-00\10-30 на пляже проводятся занятия йогой.

на -1 этаже за доп.оплату представлен еще один бассейн и SPA центр.

Об экскурсиях -

Экскурсии мы всегда покупали в уличных агентствах, однако в этот раз ни одного знакомого агенства в округе мы не нашли. Раньше, когда бывала в Турции всегда пользовалась услугами Ginza Travel и Maxwell, но их палатки оказались пустующими и одинокими. Возможно,виной тому не сезон или кризис, но тем не менее ни в Бельдиби, ни в Кемере они не работали во время нашего отпуска. Рядом с отелем (налево минут 10) располагается агенство Hay Tour, но предлагаемые ими цены были равны ценам от тур-оператора,а на некоторые поездки - даже выше, в связи с чем мы решили отправиться с нашим тур.оператором.

35$ на человека -подъем на гору Тахталы, 80$ на человека - в Помукалле.

Также мы самостоятельно съездили на автобусе в Кемер на рынок (3,5 TL проезд на автобусе на человека), и в Анталию ( 5 TL проезд на автобусе на человека), где мы посетили старый порт, откуда совершили часовую прогулку на корабле (10$ с человека), а также закупились в MarkAntalya (хороший торговый центр с сетевыми магазинами).

Вывод - отель прекрасен для спокойного и размеренного отдыха в зимнее время.

Мы мечтаем вернуться в Paloma еще раз и окунуться в атмосферу комфорта и безмятежности.

Спасибо

Фото туриста отеля

Номера

В номере

Фото туриста отеля

Номера

В номере

Фото туриста отеля

Номера

В номере

Фото туриста отеля

Номера

В номере

Фото туриста отеля

Номера

В номере

Фото туриста отеля

Вид из номера

Балкон и вид с балкона

Фото туриста отеля

Вид из номера

Балкон и вид с балкона

Фото туриста отеля

Отель

Вид основного здания отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

В номере

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

СПА

Крытый бассейн

Показать еще
Плюсы отеля
территория питание номерной фонд сервис
Минусы отеля
пляж хамам
Добавлено 07.03.17 15:24 (4 651 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:56 08.03.17

Мария, а что в отеле с интернетом? На многих сайтах пишут, что в номере интернет платный. Если платный, сколько стоит?

19:18 08.03.17

Интернет бесплатный

19:19 08.03.17

Пляжи зимой во всех всех отелях такие, это связано с зимней погодой в регионе Анталия - шторма; весной, по окончании сезона штормов и дождей пляж восстановят. Так бывает каждый год.

11:41 13.03.17

Добрый день! Как я поняла, отель очень спокойный. Если ехать с сыном подростком, ему будет скучно? Анимации как таковой нет? Дартс, бочча, стрельба?

11:52 13.03.17

Asya76, все зависит от характера ребенка) но игры есть- дартс, настольный теннис, баскетбол, домино, нарды. Аниматор тоже был мной замечен.

17:45 25.10.17

Добрый день! А чем развлекали себя вечерами? Есть хоть какое-нибудь диско?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (5)